“Вкусный обед в центре Рима!!”
Отзыв о Pane e Salame

Pane e Salame
Рейтинг № 6 из 13 901 Рестораны в Риме
Район: Колонна
Район: Колонна
Отзыв написан 22 июля 2018 г.

Пришли сюда по отзывам . Скажу вам место просто замечательное, в очереди постояли минут 7-10, но это того стоит!!! Вкуснейшие панини, великолепное вино Кьянти и закуска из мясных блюд и сыра !!! если будете в центре обязательно сходите и пусть очередь вас не пугает!!!

2  Спасибо, r888nadin!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Находится в двух минутах от фонтана Треви. На выбор предлагаются Панини, доски с мясными и сырными нарезками, салаты. Мы брали доску и Панини, все свежайшее. Бокал вина и просекко по 3 евро, есть пиво, воза 1евро за 0,5 л. На улице и то иногда дороже продают. Место маленькое, уютное, колоритное. Но если не любите типичный итальянский стиль, когда столики друг другу близко и за один большой стол могу подсадить кого-то, то вам не сюда. Иногда приходится подождать на входе свободного стола, но это того стоит. На вынос тоже делают.

3  Спасибо, Anna_Imba!
Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Всем кто хочет быстро перекусить возле фонтана Треви. Очень вкусно и приемлемые цены. Выпить вина и съесть вкусные и традиционные панини при осмотре достопримечательностей - что может быть лучше?

Спасибо, A2022UZ_!
Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Друзья повели в это замечательное место! очень вкусные сендвичи, но ещё мы заказывали тарелки с мяском. Заведение покорило моё сердце

Спасибо, HBrunikH!
Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное местечко рядом с виа дель Корсо. Пришли сюда, прочитав отзывы с TripAdvisor, и не пропадали. Вкуснейшие сэндвичи, доска с нарезками разных видов колбасы, мяса и сыра в окружении рукколы, томатов и оливок. Весёлые и шустрые официанты. Для тех, кто любит поесть, лучше заведения не найти-оправдывает высокие оценки, но приготовьте подождать в очереди. Всячески рекомендую!

Спасибо, _H6013MS!

Путешественники, которые просмотрели Pane e Salame, также просмотрели

Рим, Лацио

Вы посетили объект Pane e Salame? Поделитесь впечатлениями!