“Великолепное мясо”
Отзыв о Bull Steak

Bull Steak
Забронировать с помощью
Сэкономьте 20% при бронировании столика по Интернету *
В ресторане Bull Steak нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 444 из 13 624 Рестораны в Риме
Вид кухни: Барбекю, Стейк-хаус
Услуги: Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Район: Ostiense
Отзыв написан 19 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом ресторане по рекомендациям Tripadvisor. Ресторан, конечно, ориентирован не на итальянскую кухню, а настоящий стейк-хаус. Справедливо заметить, что и заказанные итальянские блюда (капрезе и хлеб с маслом и розмарином) приготовлены очень хорошо. В ресторане были в понедельник по предварительной брони на Tripadvisor, обещанная скидка в 20% состоялась. Из посетителей превалируют местные жители, хотя 30% было и туристов. Обслуживание внимательное. Так как мы пришли ко времени открытия (19.30), имели возможность выбрать столик. Позднее зал уже бал заполнен на 60%. Заказ стейка можно согласовать с официантом и получить хорошие рекомендации о мясе и от мясника. Для меня было разочарованием то, что не помогли правильно на мой вкус подобрать вино. Хотя выбор еды уже был сделан и озвучен официанту, хотели получить красное вино. По отзывам на ViVino заказанное вино было с рейтингом 4.4, что совсем неплохо. Но, на мой взгляд, к стейкам оно подходит очень специфически. В ресторане, судя по ассортименту, хороший выбор вин. Поэтому промах у нас можно считать личным случаем с недосказанностью официанта. После закусок и перед подачей стейка не были сменены приборы. В целом ресторан оправдывает себя как стейк-хаус, потому что приготовлено великолепно, включая размер, соблюдение степени прожарки и вкусовые качества.

Спасибо, Алевтина Н!

Отзыв написан 28 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Очень стоящее место. Я тут не впервые, была два года назад. И не любитель мяса. Но здесь необычайно божественные стейки под бокал красного итальянского вина. И я, мой муж, моя 11летняя дочь, вы ели прожарку стейка Т-бон с необычайным удовольствием. И вино, стоимостью в 20 евро , отдавало фруктовой ноткой. При бронировании в TripAdvisor нам обещали скидку в 20%. И мы ее получили. А официант, приятный мужчина по имени Бруно, он знает толк в свое деле. Он сдержан, учтив и знает, что предложить. Он не будет навязывать вам много и побольше. Он предложит вам вино , пригласит выбрать стейк и вы вместе его взвесите ( потому как цена идет за 100 грамм). Вам принесут мясо на раскаленном подносе и вы будете получать восторг и удовольствие с каждым кусочком мяса прожарки medium.и пожалуйста, не заказыйте прожарку более medium well и выше. ( многие боятся глистов). Тут проверенное мясо и я не боялась кормить дочь. Уж простите, товарищи, но это Европа. Тут честнее. В общем, если едете в Рим, забейте на ужин себе местечко. Не тратьте деньги на пасту, она не стоит того ( жирная и безвкусная). Сэкономьте, но побалуйте себя вкуснейшим сочным стейком, запивая красным вином, и не забудьте оставить на чай . Хороший сервис требует поощрения . Thanks Bull Steak for so tasty dinner. И не забудьте свой английский ( Италия не Турция, тут русский не знают)

Спасибо, Masha L!
Отзыв написан 13 сентября 2017 г.

Большой выбор мяса.
Качественно приготовлено.
Можно самому выбрать кусок, который тебе пожарят.
Не подходит для вегетарианцев и для любителей курицы.

Спасибо, Roman-aviation!
Отзыв написан 7 марта 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались недалеко от ресторана - хозяйка посоветовала посетить. Прислушались к совету и ни разу не пожалели) Хорошая обстановка, доброжелательное обслуживание. Еда превосходна! Напитки, закуски и гарниры заказываешь в зале. За мясом надо подойти к витрине и выбрать кусок, вес и степень прожарки. Стоимость в зависимости от вида мяса и веса записывают на столик. Все что ели в этом ресторане - все понравилось! Столик следует заказать заранее - вскоре после открытия ресторан полон. При заказе через сайт была обещана скидка, по факту ее не было. Может надо было уточнить при заказе.

Спасибо, Ян С!
Отзыв написан 15 мая 2016 г. через мобильное устройство

Выбрали это место по трипэдвайзеру. И не ошиблись! Очень вкусно!
Сама обстановка простая и непритязательная, официанты приветливы и внимательны, хорошая винная карта, а выбор мяса и говорить нечего!) - полный восторг!
Взяли стейк Кьянтина - это было лучшее, что мы когда-либо пробывали.
Цены довольно демократичны.
Итог: стейк (порция двойная около 800гр), два овощных салата, фокаччо, моцарелла Баффало (свежайшая и вкуснейшая), две бутылки вина (50€ и 22€) и вода обошлись нам в 150€. Это с 12% скидкой. Скидку сделали просто так, наверное, за красивые глазки мужа!))
И на дижестив подали убойную порцию Лимончелло!)))

Спасибо, Наталья С!

Путешественники, которые просмотрели Bull Steak, также просмотрели

Рим, Лацио

Вы посетили объект Bull Steak? Поделитесь впечатлениями!