“БЕСПРЕДЕЛ (!) Дома в чеке”

Trattoria Tritone 1884 - Antonio Camponeschi
Рейтинг № 2 929 из 14 575 Рестораны в Риме
Описание: Романтический, Местная кухня
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Бронирование
Район: Центр

БЕСПРЕДЕЛ (!)
Дома в чеке обнаружили воду и хлеб, которые мы не то что не заказывали и не если, а которые даже на столе у нас не стояли! ПОЗОР ! От таких заведений и людей, на которые натолкнулись в Риме, впечатление от города ужасное!

Место, где кишат мелкие разводилы туристов(!)

Про отвратительное качество блюд уже писали!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, aandrewna!

Отзыв написан 28 декабря 2019 г.

Приятная атмосфера, приветливый доброжелательный персонал, уютное место для ужина. Неплохое меню и выбор вин

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, 573anatoliyg!
Отзыв написан 13 декабря 2019 г. через мобильное устройство

При заказе официант не принимает заказ, а начинает уточнять по заказанным блюдам и невзначай «накидывает» дополнительные, значительно дороже !

Например: заказываешь «мясо на гриле» , он говорит «у нас есть свежие белые грибы, хотите чтобы мясо было с грабами?» Ну ты соглашаешься. А в чеке: мясо с картошкой одно блюдо 23 евро и плююююс те самые
грибочки белые 21 евро! Очень неожиданно!

При заказе определенного вина предлагает самые самые дорогие позиции в меню(!).

ХУЖЕ ПАСТЫ В ИТАЛИИ МЫ НЕ ЕЛИ(!) Переваренные макароны, плавающие в масле.

Наверно, все бы ничего, если бы блюда были вкусными! Но нет!
Полное разочарование во всем: обслуживание, мелкая хитрость и низкое качество еды

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, aandrewna!
Отзыв написан 9 декабря 2019 г.

В меню было написано паста с морепродуктами ГРЕБЕШКИ,а принесли с мидиями,но такого размера,что только с микроскопом можно увидеть мидии и всё это в ужасно солёном сливочном соусе.А сама паста даже не аль денте,а ещё более сырая просто клей для желудка.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, 953rimmab!
Отзыв написан 22 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Решили зайти пообедать , интерьер очень интересный . Брали лазанью и их фирменные спагетти - все было очень вкусно , хотя немного жирновата ) брали самое обычное красное вино за 13 евро - даже очень не плохо ) принесли хлебушек( не спрашивая нас ) хотя и очень вкусный - после внесла его в счёт ) . Будьте рядом заходите не пожалеете )

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, anastasiia34!

Путешественники, которые просмотрели Trattoria Tritone 1884 - Antonio Camponeschi, также просмотрели

Вы посетили объект Trattoria Tritone 1884 - Antonio Camponeschi? Поделитесь впечатлениями!