“Дёшево и сердито”

Описание: Большие группы, Для семей с детьми
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Доставка, Бронирование
Район: Трастевере
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Наверное самая дешевая лазанья в Риме. Место очень популярное и среди туристов и среди местных. Цены низкие, еда в целом средняя. Лазанья ну совсем не альденте. Если вы гуляете в еврейском квартале, то можете смело заходить. Специально идти в этот ресторан, наверное не надо

Спасибо, Илья К!

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Шли сюда по отзывам и очень ЗРЯ! Мест почти нет. Когда нашли, две итальянки из обслуживающего персонала устроили балаган со стульями (простительно, нравы такие :)). Когда дк усталые 6 взрослых туристов с двумя колясками все же присели, время стало тянутся вечно в ожидании меню. И вот меню! - брошено на наш стол с характерным причмокиванием в с стиле «ЧО опять кто-то сел» недовольным лицом «СНГ-эшным лицом русской национальности». Закрались мысли о соотечественниках (и как позже оказалось не зря). Заказ мы стали делать на хорошем (believe me) английском, но в знакомом акценте услышали характерные нотки хамства, четко вписавшиеся в ответ «we don’t have aperol!»... Далее перешли на русский и просто покинули раскрученное в путеводителях место.

1  Спасибо, Kostia F!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Еда нам очень понравилась, порции не жлобские, паста и лазанья сочные. Пицца вкусная. Тирамису не приторная и не жирная. Ходили и в обед и на ужин. Вечером мест маловато(( Лучше сидеть внутри, не так тесно))
Обслуживание - обычное, нейтральное. В целом вежливое.

Спасибо, Lara Z!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Пиццерия располагается в квартале Trastevere. На двоих счет получился в 15 евро (обслуживание по 1.5 евро с человека + 2 кофе + пицца + паста). Очень быстро приносят и еду и счет - это главный плюс для меня. Ведь засиживаться за едой, гуляя по прекрасному городу, некогда! Быстрое обслуживание - перекусил и пошел. Очень вкусно, больше порции, сытно.

Спасибо, OlyaFlora!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Место туристическое,работают украинские девушки,напрягающие,с Европой никак не сочетаемые со своим менталитетом.Заказал,проглотил и беги от нас,мы деньги зарабатываем,вот такая политика этой забегаловки,если ты ещё сидишь и допиваешь вино,они как вороны над тобой вьются,причём чёрные,и так и норовят тебя выдворить из этой столовки!Ни о чем!категорически не рекомендуется людям,которые хотят отдохнуть,а не глотать нервно на ходу и сидеть как в трамвае,прижавшись плечом к соседу!Просто фу и больше туда ни ногой,!Ах,да туалет это как у строителей такие стоят грязные кабинки,один в один,даже если бить палками будут,загоняя в это г...не пойду,

1  Спасибо, irenadavidoff34!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Carlo Menta, также просмотрели

Вы посетили объект Ristorante Carlo Menta? Поделитесь впечатлениями!