“Приятный вечер”

Рейтинг № 2 410 из 14 091 Рестораны в Риме
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Центр
Отзыв написан 19 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Вечером брали десерты и кофе. Находится недалеко от Испанской лестницы в укромной улочке. Приятное обслуживание и атмосфера. Вкусный фруктовый салат, лаймовое крем-брюле. Рядом многие пили коктейли.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, alishabalen!

Отзыв написан 27 июля 2018 г.

В стоимость отеля входил завтрак в данном кафе. Приятная обстановка, вкусный кофе. Много различных сендвичей, панини и десертов. Советую для утреннего кофе.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Skitlesbot!
Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное и уютное кафе! Очень вкусный кофе, особенно рекомендую мильфей, можно проглотить вилку)

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, Елена К!
Отзыв написан 3 ноября 2017 г.

Ужинали 6 октября, было очень тепло. Вкусный тар-тар и сырная тарелка. Все было отлично, но пошел сильный дождь...
Рекомендую это место

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Bazhanov647!
Отзыв написан 11 сентября 2017 г.

Всем добрый день.

отдыхал сдесь на прошлой недели вместе с друзьями....Хочю отметити приятный персонал и очень вкусное еда, но кофе проса невероятно вкусное, так сильно понравилось что на следуюшии день пришли на завтрак, то что оставило нас без слов...Рекомендуем!!!

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Dmitri S!

Путешественники, которые просмотрели La Buvette, также просмотрели

Вы посетили объект La Buvette? Поделитесь впечатлениями!