“Good”

Ristorante Pizzeria La Famiglia
Рейтинг № 1 321 из 13 747 Рестораны в Риме
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Завтрак типа "шведский стол", Доставка, Бронирование
Район: Эсквилино
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Кафе очень понравилось. Большой плюс - русское меню. Мы с мужем не знаем языка и т.к. в Италии почти все меню без картинок это важно. Все что заказали - очень вкусно. Порадовало домашнее вино! Спасибо Джоржио, официант говорит по-русски и все нам подсказал правильно!

4  Спасибо, Irina S!

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Имели путешествие по Италии с компанией Гартур .
В Риме останавливались три ночи в отеле Erchemed 4* в районе Термини.
Ужин туркомпания предоставляла в ресторане «Ла Фамилия» недалеко от отеля .
Ресторан - обычная привокзальная забегаловка . Грязно , невкусно и самое неприятное со скотским отношением к клиентам .
Еда просто ужасная и это оказалось самым худшим местом , которое мы встретили в Италии!

4  Спасибо, Kauri M!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все суппер !!!!!Посетили ваш ресторан по рекомендации нашего гида. К счастью мы не ошиблись с выбором) Официант Джорджо прелесть))) прекрасное обслуживание и кухня! Спасибо! Доброжелательная атмосфера, рекомендации при выборе меню, забота на протяжении всего времяпровождения, огромное спасибо!!!

5  Спасибо, esiptsova!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Фамилия - этим сказано все:) дружный персонал, тёплый приём и даааа мороженое с клубникой и шампанским! Это семья и никак иначе. Каждый вечер пока вы в Риме - ужинайте тут и станете членом настоящей итальянской семьи. Есть меню на русском и Юрий - русскоговорящий поляк Клаудио - победитель конкурса самых очаровательных улыбок Италии ) вкусно вкусно вкусно и лучший персонал за мои 5 поездок в Рим спасибо!

7  Спасибо, Kristina Z!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Начну с грязной посуды: она есть. Все в отпечатках пальцев, плохо помыто. Карбонара просто ужасна: вместо бекона было сало. Сервисный сбор 12%, что выше, чем в остальных ресторанах. Не вернусь сюда никогда и другим не советую

6  Спасибо, Alena С!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Pizzeria La Famiglia, также просмотрели

Вы посетили объект Ristorante Pizzeria La Famiglia? Поделитесь впечатлениями!