“Ужин ”
Отзыв о Pesceria Barberini

Pesceria Barberini
Забронировать с помощью
В ресторане Pesceria Barberini нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 402 из 13 819 Рестораны в Риме
Район: Треви
Район: Треви
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нашли этот ресторан в TripAdvisor, жили недалёко от метро барберини! Пришли когда шёл сильный дождь! Может быть по этому нам повезло - было одно свободное место! Меню маленькое, совершено непонятное! Решили выбрать две рыбы из представленной витрины! Нам их сделали гриль, взяли на гарнир овощи гриль! Овощи были так себе! Очень мало и не особо прям вкусно! Рыба была вкусной; ничего не сказать! Но отдали мы 120 евро на двоих!жууууть!!!! Мы не наелись совсем, а отдали так много! И это без Салата, с одним гарниром на двоих! ДОРОГО.

Спасибо, Inna N!

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, свежие морепродукты. Карпачо из тунца выше всяких похвал . Приятное и быстрое обслуживание.

Спасибо, Алёна Б!
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Уютная атмосфера, хорошая рыбная витрина, где есть из чего выбрать, вкусная кухня, оперативная подача. Но хотелось бы особо отметить официанта -Викторию!

Это море обаяния, юмор, профессиональное обслуживание, радушие и полезные рекомендации по выбору блюд.
Обязательно прийдем сюда еще.

Если в Риме хочется морепродуктов - то вам сюда, однозначно.

1  Спасибо, Kateryna G!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Невероятное место, с прекрасной домашней атмосферой, дружелюбным персоналом, а самое главное очень вкусной едой, все блюда которые мы заказали, были безумно свежими и вкусными! Если бы жили в Риме это был бы один из наших любимых ресторанов!
Столик необходимо резервировать заранее, лучше за несколько дней)))

Спасибо, Lesya K!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Жили рядом и ходили три дня подряд!В этом месте хочется есть,есть и есть )) очень душевно!!!Витрина просто шикарная!Свежесть продуктов приятно удивляет!

Спасибо, gso1981!

Путешественники, которые просмотрели Pesceria Barberini, также просмотрели

Рим, Провинция Рим

Вы посетили объект Pesceria Barberini? Поделитесь впечатлениями!