“Вообще не понравилось”
Отзыв о Alfredo Ristorante

Alfredo Ristorante
Забронировать с помощью
Сэкономьте 30% при бронировании столика по Интернету *
В ресторане Alfredo Ristorante нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 5 949 из 12 979 Рестораны в Риме
Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми, Для особых случаев, Романтический
Услуги: Завтрак, Ужин, Обед, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Район: Кампо-Марцио
Отзыв написан 27 октября 2015 через мобильное устройство

Сегодня ходили на обед. Во первых сервис никакой, во-вторых оказалось оплата только наличными,не правильно выставили счет, хорошо что перепроверили. Да и еда никакая, как-то нам не повезло чтоли или у них всегда так, не рекомендую.

1  Спасибо, Marina S!
Тип поездки

Отзыв написан 24 марта 2015

Из плюсов: близость к вокзалу Термини, вкусная кухня, большой выбор рыбных блюд и блюд из морепродуктов.
Из минусов: не очень быстрое обслуживание.

Спасибо, Марина М!
Отзыв написан 27 сентября 2014

Ресторанчик находится в тихом месте итальянской столицы. Блюда готовятся быстро и вкусно. Итальянская кухня очень разнообразная, начиная от морепродуктов и заканчивая пастой. Цены в заведении приемлемые.

• Атмосфера
1  Спасибо, Антон С!
Отзыв написан 14 сентября 2014

Обслуживание было приятное, вино подливали. Еда не удивила. Вкусно, но не более. Хороший выбор рыбных блюд и блюд с морепродуктами. Я бы не сказала, что цены здесь низкие. За эту цену можно найти и поинтересней места. Мы сидели на открытой террасе и ходили всякие арабы с побрякушками

• Атмосфера
Спасибо, rsarvar!
Отзыв написан 2 сентября 2014

Как и везде от итальянской спагетти я не восторге.Мне вообще не понравилась их еда хотелось что нибудь жидкое но его не везде было.

Спасибо, Гульнара А!

Путешественники, которые просмотрели Alfredo Ristorante, также просмотрели

Вы посетили объект Alfredo Ristorante? Поделитесь впечатлениями!