“Вообще не понравилось”

Alfredo Ristorante
Рейтинг № 4 108 из 13 795 Рестораны в Риме
Вид кухни: Итальянская
Описание: Романтический, Местная кухня, Для особых случаев, Для семей с детьми
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Район: Кампо-Марцио
Отзыв написан 27 октября 2015 г. через мобильное устройство

Сегодня ходили на обед. Во первых сервис никакой, во-вторых оказалось оплата только наличными,не правильно выставили счет, хорошо что перепроверили. Да и еда никакая, как-то нам не повезло чтоли или у них всегда так, не рекомендую.

1  Спасибо, Marina S!

Отзыв написан 24 марта 2015 г.

Из плюсов: близость к вокзалу Термини, вкусная кухня, большой выбор рыбных блюд и блюд из морепродуктов.
Из минусов: не очень быстрое обслуживание.

Спасибо, Марина М!
Отзыв написан 27 сентября 2014 г.

Ресторанчик находится в тихом месте итальянской столицы. Блюда готовятся быстро и вкусно. Итальянская кухня очень разнообразная, начиная от морепродуктов и заканчивая пастой. Цены в заведении приемлемые.

• Атмосфера
1  Спасибо, Антон С!
Отзыв написан 14 сентября 2014 г.

Обслуживание было приятное, вино подливали. Еда не удивила. Вкусно, но не более. Хороший выбор рыбных блюд и блюд с морепродуктами. Я бы не сказала, что цены здесь низкие. За эту цену можно найти и поинтересней места. Мы сидели на открытой террасе и ходили всякие арабы с побрякушками

• Атмосфера
Спасибо, rsarvar!
Отзыв написан 2 сентября 2014 г.

Как и везде от итальянской спагетти я не восторге.Мне вообще не понравилась их еда хотелось что нибудь жидкое но его не везде было.

Спасибо, Гульнара А!

Путешественники, которые просмотрели Alfredo Ristorante, также просмотрели

Рим, Провинция Рим

Вы посетили объект Alfredo Ristorante? Поделитесь впечатлениями!