Tripadvisor
Рим
Дизайнерский аутлет Castel Romano
За покупками в Кастел Романо

Мы были в декабре, до начала распродаж. Выбор конечно в разы меньше чем в серравале. Тем не менее... читать дальше

_T9048AQ
Бренды

Отзыв написан 21 января 2020 г.
ELINAEYVON
Москва, Россия
Прочитать 1 434 отзыва

1 434 результата
Отзыв написан 21 января 2020 г. через мобильное устройство

Ну что сказать ,конечно не серевалли ,но в Бербери купила крутую мастерку и тренч неземной красоты ₽)₽ в остальном скажу что выбор маленький ,впервые в жизни так рано уехала из аутлет ))от вокзала термини ехать 1,5 часа на автобусе

Дата мероприятия: январь 2020 г.
2  Спасибо, ELINAEYVON!
Отзыв написан 7 января 2020 г.

Была в КР несколько раз и могу сделать вывод о том, когда НЕЛЬЗЯ туда ехать.
Апрельская и сентябрьская поездки оставили прекрасные впечатления. Прекрасно организованный трансфер, магазины с приятными ценами и небольшое количество народу (не в выходной день). Есть из чего выбрать, если коллекция позапрошлого года, то ценник вообще близок к массмаркету. Плохо, что нет Эскада, Прада и других марок, к которым привыкаешь в испанских и французских аутлетах.
В январе 2020 сделала огромную глупость: поехала в воскресение в период распродаж. Ценник, конечно, радует- минус 30 % на стандартную цену аутлета. Но добраться туда и выехать стало целым квестом. Автобусы ходили по непонятному расписанию, в итоге, мы с мужем уехали от Термини только на третьем. Правда, ездили они не через час, как указано на сайте, а чаще. Обратный трансфер тоже был супер: мы опять же сели только на третий автобус. Причем почувствовали себя людьми третьего сорта, потому, что был подан один автобус только для жителей ЕС. В него загружали граждан ЕС, стоявших в очереди после нас.
В бутики стояли дикие очереди, персонал не успевал развешивать и раскладывать вещи, поэтому что-то выбрать очень сложно. Нам повезло только потому, что у нас с мужем большие размеры, которые в Италии не так разбираются.
Никогда не выбирайте для посещения выходной день в период распродаж!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
2  Спасибо, annamE4337LS!
Отзыв написан 28 октября 2019 г.

Довольно большой аутлет. Есть хорошие бутики. В брендовых бутиках мало русскоговорящих. Если вы едете в Италию в период распродаж- то походите по бутикам в самом Риме. Там и выбора больше , и вещи со скидками есть (главное - спросите), так как зачастую их убирают в незаметный угол. В октябре не было больших скидок. Футболки в Versace от 140 евро. Обязательно зайдите в Etro и Burberry. Там есть хорошие предложения на поло. В аутлете хорошая парковка, всегда найдёте место, где припарковаться.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
5  Спасибо, Chepaksin!
Отзыв написан 12 октября 2019 г.

В аутлете представлены брендовые марки по аналогичным ценам, что и в Москве. Стилистика и архитектура напоминает аутлет Внуково ( скорее Внуково напоминает любой европейский аутлет, но это так, чтобы понимали, что ожидать). Хорошо организована "доставка шопоголиков". С боковой стороны вокзала Термини отправляются специальные шаттлы, стоимость которых в два конца 15 евро. Практически в каждом магазине работают русские продавцы, для того, чтобы сделать наш шопинг комфортней. Но всё же рекоменлую ехвть только в том случае, если и в России одеваетесь в брендовые вещички. Если едите с надеждой урвать дешевле, то можете её оставить.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, Anna_Anechka_Anyta!
Отзыв написан 5 октября 2019 г. через мобильное устройство

Используя оффлайн карту “Maps me” легко добрались до аутлета на арендованном Авто. Много купили, пообедали, отдохнули на лавочке, оформили таксфри и поехали в гостиницу. В общем, всем довольны, только устали чуть-чуть.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
3  Спасибо, 1963alexeyk!