“Прекрасный ресторан!”

Quanto Basta Slow Restaurant
Рейтинг № 34 из 13 144 Рестораны в Риме
Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Очень понравилось эстетическое оформление блюд и конечно, изысканность вкусов. Традиционные итальянские блюда обрели новую жизнь. Посещение ресторана стало для нас одним из самых ярких гастрономических событий поездки.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, aleksandrakF6844TC!

Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Замечательно провели время, ужин был великолепен. Отличный сервис и цены. Следующий раз обязательно посетим!! Спасибо!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Oksana S!
Отзыв написан 3 июля 2021 г. через мобильное устройство

Ужинали с молодым человеком пути с пляжа, насытились итальянской атмосферностью, изысканной пастой, (просто безумно вкусно) принесли ее очень быстро, поразил уютный интерьер, всем советую, хорошее место

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, annadL2893JQ!
Отзыв написан 17 апреля 2021 г.

Отличный ресторан для романтических вечеров с вашими любимыми! Очень рекомендую,мы остались в восторге с мужем

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, YulyaNiYulya!
Отзыв написан 4 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Место очень атмосферное ,кухня разнообразная и вкусная ,персонал очень вежливый и внимательный.Все здорово!

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Aili_Ivanova!

Путешественники, которые просмотрели Quanto Basta Slow Restaurant, также просмотрели

Вы посетили объект Quanto Basta Slow Restaurant? Поделитесь впечатлениями!