“Лутший где были!”
Отзыв о Sa Tanca Crostaceria

Sa Tanca Crostaceria
Забронировать с помощью
В ресторане Sa Tanca Crostaceria нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 289 из 13 522 Рестораны в Риме
Вид кухни: Итальянская
Описание: Романтический, Для особых случаев, Деловые встречи
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Бронирование
Район: Монти
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан оправдал все ожидания.были с женой довольны всем.интерьер,кухня,обслуживание всё на высшем уровне.заказывали сет из устриц,тартар из тунца,рыбу меч на гриле.всё было замечательно!советуем тем кто любит поужинать в тишине.

2  Спасибо, PavelPBL!

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место! Супер сервис!!! Все оооочень вкусно! Тартар из лангустов, рыба мечь, тирамису , мммм.... Рекомендую!!! Свободных мест нет, бронирование заранее обязательно. Ресторан посещают 90% итальянцев .

2  Спасибо, Анжелика К!
Отзыв написан 27 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Морепродукты свежие, персонал внимателен и даёт вам почувствовать себя почти гурманом. Беллисиммо, nice choose. Но!!! Там нет повара. Ну в смысле человек есть, но он не повар. Да и интерьер из лихих 90. ))) вообщем если хотите кухню ищите другое место, а если хотите получить лайки от официантов за ваш выбор то вам сюда. Надеюсь я понятно объяснил. Это заведение для тех кто только собирается разбираться в морепродуктах или не может признаться , что лоханулся с местом. Я лоханулся!!!

Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 14 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Праздновали День Рождения. Обслуживание было бы а высшем уровне. Еда потрясающей. Морепродукты свежайшие. Много видов устриц. Отличное место. Настоятельно рекомендую.

1  Спасибо, Evgeny P!
Отзыв написан 6 октября 2017 г. через мобильное устройство

Добрый вечер! Хочется сразу отметить, что заказывал столик через TripAdvisor. Была обещана скидка 20% на все меню. В данном ресторане есть дегустационное меню, при выборе остановили свой выбор на testing menu за 45 евро. Официант сообщил нам, что на данный вид меню скидка не распространяется, так что будьте внимательны по скидке, го это единственное недоразумение, что произошло за этот вечер. Итак, при входе нас встретили, проверили резервацию (резервация столика пришла на кириллице, нам официант позже сообщил, переводил ФИО через гугл), одним словом окунулись в морские глубины рыбных вкусов. В качестве комплимента от ресторана подали шампанское с морской закуской, дальше следовали устрицы, креветки. Все свежайшее. Далее подавали тар тар с огурцом, креветки и осьминог с рукколой, на сколько это было все вкусно не возможно рассказать, лучше попробовать, при том, что я не особый любитель сырых продуктов. На этом я думал, что все заканчивается, но по меню помнил, что должно быть продолжение. Следующее блюдо было ризотто с цветками тыквы и креветками, глаза хотели, а живот уже говорил, что пора себя ограничивать. Ризотто было очень правильно приготовлено, не переваренный рис и очень аппетитный соус. Последим блюдом шла рыба (тунец), может быть я не очень искушён, но рыба настолько хорошо было приготовлена, что первоначально показалось, что нам по вкусу подали мясо. Завершался наш вечер десертом в виде пельменей, вместо теста были тонкие ломтики ананаса, начинкой являлись сливки и арахис. Можно совершенно точно порекомендовать этот ресторан до любителей хорошо провести время и попробовать морскую кухню.

3  Спасибо, Андрей Л!

Путешественники, которые просмотрели Sa Tanca Crostaceria, также просмотрели

Вы посетили объект Sa Tanca Crostaceria? Поделитесь впечатлениями!