“Г но”

Описание: Для особых случаев, Деловые встречи, Местная кухня, Романтический
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Монти
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Еда ниже среднего, персонал так себе, в общем не стоит к посещению! На этой же улице выше есть места лучше

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, WalkManfromsiberia!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в Риме в 2016 году, жили неподалёку и в один из последних вечеров посетили этот ресторан. Остались в полном восторге, муж не мог забыть ризотто с лангустинами. Спустя 2 года вернулись (не знали адрес, не помнили названия, но нашли на память) и подтвердили свои впечатления. Хозяин ресторана вспомнил нас, что мы тут уже были, нам принесли по бокалу охлаждённого приветственного шампанского, мы заказывали устрицы, ризотто, рыбу (вот рыба не супер удачная, остальное все превосходно), выбор вин отличный. Сицилийский совиньон блан останется в сердце навсегда ))) (fina kike) ну а в конце, когда просите счёт, вам приносят 2 вида настойки)) обязательно вернёмся ещё раз, когда будем в Риме

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Alena_Moksiakova!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Были в ресторане 23 февраля. Отлично отметили день защитника отечества с супругой! Гостепримный ресторан с вкусной кухней по умеренным ценам.Нам все очень понравилось спасибо хозяевам!

Спасибо, Сергей М!
Отзыв написан 16 февраля 2018 г.

Решила отметить день рождения в этом ресторане и ничуть не пожалела. Очень мило, дружелюбно и вкусно. Каждое сказанное по-итальянски слово официанты воспринимали с восторгом. Десерт принесли со свечкой. Да ещё подарили бутылку вина! Остались самые приятные впечатления. Рекомендую!

Спасибо, zhukovairinav!
Отзыв написан 8 февраля 2018 г.

Прекрасный ресторанчик!!! Душевная атмосфера, вкусные блюда! Чувствовали себя желанными гостями. Рекомендую однозначно!

Спасибо, Svetlana Z!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Tema, также просмотрели

Вы посетили объект Ristorante Tema? Поделитесь впечатлениями!