Tripadvisor

Pompi
Рейтинг № 37 из 92 Быстрые перекусы в Риме
Район: Центр
Район: Центр

Мы в Риме были уже второй раз, и обязательным к посещению местом был Pompi, потому что такого вкусного тирамису как здесь нет нигде! Говорю именно о тирамису с клубникой, мы с мужем очень его любим. Муж ещё пробовал с ягодами и с бананом. Ягоды хороши, но клубника - это классика! всем обязательно к посещению!
Сейчас мы уже дома, а я снова хочу клубничный тирамису :)

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, sanfok!

Отзыв написан 4 января 2020 г.

Пожалуй Pompi самая известная сеть кондитерских где можно попробовать невероятное количество разных вкусов тирамису. Есть возможность поесть прямо в кафе или взять с собой на вынос. Есть даже семейные порции для больших торжеств и они пользуются у местных большим спросом))
Рекомендую зайти и попробовать все вкусы, оно того стоит.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, AnnaSamarina!
Отзыв написан 1 января 2020 г.

Небольшое кафе, тирамису потрясающие, брали всех четырех видов, вкусно все, мой фаворит - клубничный, но на вкус и цвет... Есть в самом кафе неудобно, слишком маленькое.

Если бы я могла я бы завтракала и еще перекусывала там каждый день, я не знаю сколько времени нужно, что бы наесться, это на самом деле очень вкусно. Есть и другие пирожные, но их мы не брали

Рекомендую однозначно

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Татьяна П!
Отзыв написан 20 октября 2019 г.

Тирамису - что-то невероятное!
Мы пробовали тирамису четырех видов (клубничный, фисташковый, ореховый, лесные ягоды) и все они были великолепны! Тирамису стоит 4 евро.
Советую брать 1 тирамису на раз, больше Вы не съедите да и не стоит!
Садились возле Испанской лестницы и наслаждались октябрьским солнцем!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, jupass!
Отзыв написан 19 октября 2019 г. через мобильное устройство

Самые вкусные десерты,которые я когда-либо пробовала. Особенно понравился фисташковый тирамису,очень нежный и не слишком сладкий

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Anna_Obodovskaya!

Путешественники, которые просмотрели Pompi, также просмотрели

Вы посетили объект Pompi? Поделитесь впечатлениями!