Отличный отпуск

Мы с семьей любим путешествовать,но нам уже надоело ездить на автобусах,и такси получается сильно... читать дальше

Ghost0997
Шикарно

Путишествовали по Америке: быстро, удобно, сервис на высшем уровне, низкие цены за прокат, быстрое... читать дальше

590suns

Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

Путешествовали с мужем впервые. По приезду решили воспользоваться услугами аренды автомобилей Rent Luxe Car, которых нашли ранее в интернете. Порадовало, что при заказе с нами говорили на русском языке, проблем с коммуникацией не возникло. Автомобиль нам подогнали прямо к отелю, что очень удобно. Сервис оказался на высшем уровне, BMW просто шикарная - это были невероятные впечатления. Лакшери отдых получился, полный комфорт и самые приятные эмоции от путешествия благодаря компании Rent Luxe Car!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, 9juliao!
Отзыв написан 5 января 2020 г.

По приезду на отдых в Мадрид, заказали заранее на сайте кампании в аренду автомобиль марки BMW 5 серии в отличной комплектации. Документы оформили в течении получаса, поддержка клиентов на высоте, 24 часа в сутки на Русском языке.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, Denis P!
Отзыв написан 27 ноября 2019 г.

Путешествовать по Италии было решено на авто. Машину заказали в аэропорту за 3 часа до вылета, сроком на неделю, при прилете машина уже ждала нас. Машина новая, заправлена, с наличием детских кресел. Документы оформлены, вообщем сервис на высоте, конечно есть ограничения, но нас они не напрягали. Сдали машину тоже без проблем. Очень удобно.

Дата мероприятия: август 2019 г.
1  Спасибо, see51!
Отзыв написан 9 июня 2019 г. через мобильное устройство

Сегодня ( апрель 2019) заказал у Евгения авто! Очень надеюсь, что мои ожидания оправдаются! Очень приятное и оперативное общение! Май-Июнь 2019 всё ок, Евгений спасибо большое!!!

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
1  Спасибо, S6355RZ_!
Отзыв написан 10 августа 2017 г.

Сервис на высоте! Во время встретили, во время забрали авто. Спасибо огромное! Минус один - ограничение по пробегу. Недостаточно для путешествий по идеальным европейским автобанам.
Еще совет: вместе с авто предусмотрите выдачу Tpass, было бы очень удобно)

Дата мероприятия: август 2017 г.
2  Спасибо, Karina M!