“Это лучшее, что мы когда-либо пробовали”
Отзыв о Alle Carrette

Alle Carrette
Рейтинг № 2 069 из 12 757 Рестораны в Риме
Описание: Большие группы, Романтический, Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Район: Монти
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

По совету хозяйки нашего отеля решили сюда зайти в первый день приезда, и у нас с мужем случилась любовь с первого вкуса к пицце и домашнему вину, и сколько бы потом мест мы еще не посетили, в Alle Carrette возвращались снова и снова, и теперь, находясь дома дико тоскуем, как же все было вкусно, уютно. Пицца в настоящей печи- то, что нужно обязательно попробовать!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Дарья Б!

Отзыв написан 18 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Есле хотите супер вкусную пицу на углях вам сюда! Есть большой выбор еды лазания очень вкусная. Нам очень понравилось советую поситить!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Excursion781946!
Отзыв написан 28 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень уютное место, очень вкусная пицца, и невероятное вкусное домашнее шардоне! Берите - не пожалеете

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, karinaaa98!
Отзыв написан 13 января 2020 г. через мобильное устройство

Жили практически рядом и перед заселением (пока ждали Филиппо), зашли перекусить. Очень и очень вкусная пицца! Филиппо потом тоже сказал, что это одна из лучших пиццерий. Потом заказывал на вынос и в апартаментах наслаждались. Маргарита - 6 евро, с грибами и ветчиной - 8 евро. Будете рядом - зайдите, попробуйте!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, perm_peasant!
Отзыв написан 7 октября 2019 г. через мобильное устройство

Обедали здесь перед экскурсией в Колизей. Все было очень вкусно и , главное, бюджетно! Пицца и Лазанья выше всяких похвал . Очень вкусное домашнее вино. Обслуживание достаточно быстрое и приятное. Всем рекомендую эту тратторию рядом с Колизеем и Форумом.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, sarddavid!

Путешественники, которые просмотрели Alle Carrette, также просмотрели

Вы посетили объект Alle Carrette? Поделитесь впечатлениями!