“Одно из самых лучших ресторанов”
Отзыв о Vos

Vos
Рейтинг № 2 335 из 12 877 Рестораны в Риме
Район: Колонна
Район: Колонна
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Одно из самых лучших ресторанов в Риме в своей ценовой категории! Большой выбор блюд итальянской кухни и все безумно вкусно!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, busanav!

Отзыв написан 25 января 2019 г. через мобильное устройство

Отлично отобедали в этом ресторане. Интерьер потрясающий! Цены приемлимые для центра! Оочень вкусно!
Рекомендуем!!
Основные блюда были чуть пересолены, мы об этом сказали официанту - он предложил кофе, мы попросили воды - принёс как комплимент бутылку воды) очень приятно!
Рекомендуем к посещению!!

Дата посещения: январь 2019 г.
3  Спасибо, Appolly!
Отзыв написан 13 августа 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан находится на туристической тропе, утром повар в окне готовил пасту, а днем мы пришли сюда на обед. Очень вкусно все было, цветки цукини с соусом из анчоусов, морепродукты во фритюр, паста карбонара в интересном исполнении. Нам прям очень понравилось.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Natalia_Korsh!
Отзыв написан 8 августа 2018 г. через мобильное устройство

Еда очень вкусная, даже с учетом того, что заведение находится на туристической тропе. Минус в том, что про нас забыл официант и своего заказа мы ждали 1 час. Когда про нас вспомнили - пришел администратор ресторана, что-то наплел про ошибку компьютера, ровно в тот момент когда мы писали гневный отзыв на Tripadvisor. В итоге, через 20 секунд наши бокалы были полны вином, а еще через 10 секунд появилась еда и много извинений. В общем, прогиб засчитан, но ставлю 4 из 5 за весь этот незапланированный цирк.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Danolaktis!
Отзыв написан 6 января 2018 г.

Быстро и приветливо, вкусно и недорого! Прекрасное местоположение. Был несколько раз и надеюсь еще вернусь

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Михаил Р!

Путешественники, которые просмотрели Vos, также просмотрели

Вы посетили объект Vos? Поделитесь впечатлениями!