“Рекомендую ”

Tonnarello
Рейтинг № 72 из 13 557 Рестораны в Риме
Район: Трастевере
Район: Трастевере

10 минут ожидания в очереди вознаграждены сполна ! Отлично !!! С какой скоростью здесь рулят очередью, принимают заказы и обслуживают ! Это нечто ! А главное настроение: шумно, весело, непринужденно ! Красавцы ! Вот прям очень понравилось ! Рекомендую ! Осторожней с желаниями - порции ооочень большие, а ценник, как бы сказать, ну очень смешной...

Спасибо, Александр Б!

Несмотря на "туристическое" расположение, ресторан очень хорош по соотношению цена-качество. в меню вкусно все! мы жили неподалеку и поэтому часто заглядывали сюда. отдельно отмечу очень хороший сервис, скорость подачи блюд, но главное - щедрые порции отменной римской еды. рекоменд!

Спасибо, FDS_techno!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пошли в этот ресторанчик, ориентируясь на очень высокий рейтинг в TripAdvisor.
Очередь на вход длинная, что еще больше подогрело ожидания от ресторана. К сожалению, они не оправдались. Заказывали ягненка с картофелем и пиццу. В ягненке был один мясной кусок из трех, все остальное - сплошные кости. Мясо мягкое, но ничего особенного на вкус. Пицца неплохая, но также сверх восторгов не вызывает. Обслуживание поставлено на поток.

Спасибо, Boberun B!
Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Около ресторана постоянно небольшая очередь, но это не проблема, все двигаются быстро.
Смотря на отзывы "русских туристов", понимаешь что они считают себя центром вселенной и все должно быть для них и плевать на окружающих. Жалко, видеть таких людей сидящими за тесными столиками в офигенно живой обстановке.
Паста вкусная, тефтельки тоже очень вкусные. Рекомендую попробовать жидкий тирамису.

Спасибо, vorvule!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли к ресторану . Просим посадить нас, парень направляет нас ко второму парню . Второй парень направляет нас к третьему . Третий общается -обнимается с посетителями которые также ждут очереди . Показываем что хотим сесть , он нам показывает чтобы подождали и дальше улыбается и смеётся с посетителем перед нами . Мы уже поняли что итальянцы весьма медлительны и в целом никуда не торопятся , но для меня это дико и непрофессионально.Сели за стол, покушали. 2 порции кальмаров , паста с мидиями, салат трастевере, пиво и сок, счёт на 45 евро , по еде ничего особенного.Долго ждали чтобы нас рассчитали , официанты ходят туда-сюда напевая песни. С одной стороны этом есть свой шарм , с другой смешно видеть как 10 официантов не справляются со своей работой со сравнительно небольшим количеством столов .

Спасибо, alla6199211!

Путешественники, которые просмотрели Tonnarello, также просмотрели

Вы посетили объект Tonnarello? Поделитесь впечатлениями!