“Русские знают толк в итальянской”
Отзыв о CiPASSO Vineria Bistrot

CiPASSO Vineria Bistrot
Рейтинг № 8 из 12 782 Рестораны в Риме
Район: Понте
Район: Понте
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Русские знают толк в итальянской кухне! Узнала из комментариев, что хозяева русские и на сердце стало теплее) однозначно рекомендую! Очень вкусно, атмосферно, прекрасная Музыка, выбор вин и сервис! Заведение не большое, как и выбор блюд. Но это и хорошо, иначе пришлось бы ходить только сюда, чтобы все попробовать! Must taste: карпачо! Думаю, что столик лучше забронировать, хотя мы сумели сесть без брони.

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, Yamanna!

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан нашли по TripAdvisor, пришли без брони. Ужин был просто великолепный: божественное карпачо, воздушная лазанья с артишоками, отличная винная карта и на десерт супер вкусное тирамису! Однозначно рекомендую! Уютное заведение, отличная кухня, сервис и фоном ненавязчивый плэйлист!

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, belka_r_2019!
Отзыв написан 17 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Замечательный ресторан в центре! Прекрасное меню (можно с ума сойти от лазаньи с артишоками и трюфелями и брускетами с сыром фондю и трюфелями). Замечательная девушка официантка, подскажет блюдо дня и сориентирует по винной карте. Будьте готовы, что места немного и столики маленькие, а также вечером, скорее всего придется ждать в очереди- но ресторанчик этого стоит! Рекомендую!

Спасибо, ninakolot!
Отзыв написан 16 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Я взял один корпаччо и просто не мог остановиться, я заказывал и заказывал, на четвертый заказ карпаччо официанты смотрели на меня чуть-чуть дико, но улыбались)
Это было просто не забываемо, спасибо вам итальянские парни!

Спасибо, _Y3125WI!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место, очень вкусно! Есть ребята, говорящие по-русски. Рекомендую классическую лазанью и панакоту с малиной!

Спасибо, Anton B!

Путешественники, которые просмотрели CiPASSO Vineria Bistrot, также просмотрели

Вы посетили объект CiPASSO Vineria Bistrot? Поделитесь впечатлениями!