Tripadvisor
Рим
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Отличное место для обеда или”
Отзыв о Nannarella

Nannarella
Заказать онлайн
Рейтинг № 64 из 14 924 Рестораны в Риме
Район: Трастевере
Район: Трастевере

Отличное место для обеда или ужина! Брали карбонару, лазанью и пиццу дьяволу!
Очень понравилось обслуживание и в целом персонал! К тому моменту как мы пришли все свободные места на улице были заняты, нам пришлось подождать буквально пару минут, но чтобы скрасить ожидание, нам предложили по бокалу проссеко ;) приятный бонус!
Еда была восхитительна, хотелось ещё и ещё!
Рекомендую!

Спасибо, AnastasiaPlatkova!

Мы с подругой зашли в этот ресторан,прогуливаясь вечером по живописному району Трастевере. Он издалека привлекает своей приятной атмосферой. Персонал безумно приятный, все улыбчивы разговорчивы, и внимательны. Моментально отвели нас с подругой к свободному столику. Есть возможность сесть как и на улице (под навесом который спас нас в этот день от ливня), так и в самом заведении. Есть русскоговорящий официант, Nando, общительный и располагающий к себе молодой человек, скучать вам точно не даст. Он посоветовал нам пасту как коронное блюдо в данном заведении, и она оказалась вполне вкусной.
Подача необычная, блюдо приносят в сковородочках. При достаточно большой загруженности, обслуживание быстрое. Порции очень большие, так что если вы быстро наедаетесь, вполне можно брать одну на двоих.(мы пожалели, что не поступили так)
Домашнее вино тоже вполне неплохое, атмосфера располагает к душевным разговорам и приятному времяпрепровождению.
В конце визита был приятный сюрприз в качестве лимончелло.

Спасибо, irishkaaanice!

Были в этом ресторане два раза. Всегда без очереди. Еда потрясающая. Заказывали пиццу, мидии, карбонару, телятину. Обслуживание прекрасное. Цены приемлемы около 10 евро на человека. Рекомендую

Спасибо, alexeybI8557OP!

Мы шли целенаправленно в это заведение, без брони. Простояли в очереди минут 20, очень приветливая девушка-администратор, которая не давала людям в очереди скучать, разливая по бокалам просекко. Мы и не заметили, как нам предложили столик, присели на веранде.
Еда - была просто шедевральной, мы заказывали антипасти, вино, лазанью, пасту карбонара и качо и пепе. Всё было съедено в режиме нон-стоп.
Десерты были превосходные, тирамису (мы не удержались и взяли 2 порции), панакота и любимый яблочный пирог. Всё было изумительно!
Официанты заслуживают отдельного упоминания, так как при бешеной популярности заведения и огромного количества желающих попасть внутрь людей - официанты безумно терпеливы, милы, улыбчивы. Жаль не узнала имя обслуживающего нас официанта, он был очень любезен.
в следующий раз в Риме - это место обязательно для посещения.
Очень очень рекомендую.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Lolli90_90!

Нашли это место по высоким оценка на TripAdvisor, и нужно сказать, что оценки заслужены полностью. Пробовали фирменную пасту Nannarella, пасту carbonara и лазанью, все очень понравилось. Порции большие, особенно пасты, готовят по-домашнему. Официанты Ergis и Roberto
С юмором относятся к не очень хорошо знающим язык русским

Спасибо, kapkaewa!

Путешественники, которые просмотрели Nannarella, также просмотрели

Вы посетили объект Nannarella? Поделитесь впечатлениями!