Tripadvisor

Заказать онлайн
Рейтинг № 67 из 15 284 Рестораны в Риме
Район: Трастевере
Район: Трастевере

искали место для обеда и случайно набрели на этот ресторан.Всем очень понравилось, нет блюда чтобы было не очень.первое место в Риме ,где поели душевно.

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, Julia L!

Замечательный район Рима - Трастевере. В это кафе мы шли, начитавшись отзывов, и не были разочарованы! Все здесь от внешнего убранства до персонала и еды изумительно уютно, оперативно и вкусно. Мы приходили сюда три вечера подряд, каждый раз выбирая разные блюда, и ни разу не разочаровались. Наши официанты - Мануэль и Симон - веселые, вежливые, расторопные ребята, никогда не заставляли себя долго ждать, всегда в конце трапезы угощали чем-нибудь вкусненьким :)
Конечно, в Трастевери есть из чего выбирать, но мы с чистым сердцем и от всей души можем порекомендовать это заведение! :)

Спасибо, _T2327ND!

Отличное место для обеда или ужина! Брали карбонару, лазанью и пиццу дьяволу!
Очень понравилось обслуживание и в целом персонал! К тому моменту как мы пришли все свободные места на улице были заняты, нам пришлось подождать буквально пару минут, но чтобы скрасить ожидание, нам предложили по бокалу проссеко ;) приятный бонус!
Еда была восхитительна, хотелось ещё и ещё!
Рекомендую!

Спасибо, AnastasiaPlatkova!

Мы с подругой зашли в этот ресторан,прогуливаясь вечером по живописному району Трастевере. Он издалека привлекает своей приятной атмосферой. Персонал безумно приятный, все улыбчивы разговорчивы, и внимательны. Моментально отвели нас с подругой к свободному столику. Есть возможность сесть как и на улице (под навесом который спас нас в этот день от ливня), так и в самом заведении. Есть русскоговорящий официант, Nando, общительный и располагающий к себе молодой человек, скучать вам точно не даст. Он посоветовал нам пасту как коронное блюдо в данном заведении, и она оказалась вполне вкусной.
Подача необычная, блюдо приносят в сковородочках. При достаточно большой загруженности, обслуживание быстрое. Порции очень большие, так что если вы быстро наедаетесь, вполне можно брать одну на двоих.(мы пожалели, что не поступили так)
Домашнее вино тоже вполне неплохое, атмосфера располагает к душевным разговорам и приятному времяпрепровождению.
В конце визита был приятный сюрприз в качестве лимончелло.

Спасибо, irishkaaanice!

Были в этом ресторане два раза. Всегда без очереди. Еда потрясающая. Заказывали пиццу, мидии, карбонару, телятину. Обслуживание прекрасное. Цены приемлемы около 10 евро на человека. Рекомендую

Спасибо, alexeybI8557OP!

Путешественники, которые просмотрели Nannarella, также просмотрели

Вы посетили объект Nannarella? Поделитесь впечатлениями!