“Сервис”

Рейтинг № 1 717 из 13 795 Рестораны в Риме
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование
Район: Прати
Отзыв написан 26 августа 2018 г.

Средний или ниже среднего ресторан с неплохой пиццей (больше там, по сути, и ничего и нет), но очень странным персоналом.
Дизайн ресторана совершенно заурядный, ничем не примечательный. Располагается в нескольких шагах от стены Ватикана, в одном из многочисленных переулков (случайно его вряд ли можно обнаружить).
Касаемо меню можно с уверенностью сказать, что это пиццерия с довольно неплохим выбором (примерно 20 вариантов) самых разных её вариаций (это главный, но единственный плюс). Вино предлагается только в одном качестве – домашнее. Сама пицца тонкая, круглой формы, стандартного размера. По вкусу трудно что-то сказать наверняка, т.к. я не являюсь экспертом, но вроде стандартная для Италии.
И всё бы ничего, если бы не персонал. В ресторан мы зашли около 23:00 и вышли около 23:40 (Google пишет, что ресторан работает до 1:00 ночи). За это время вокруг нас (в помещении мы находились одни, т.е. других клиентов не было) с невероятной частотой крутились то одни официанты, то другие (тот, что принимал заказ), то бармен подойдёт, то администратор зала. Это было настолько очевидно, что хотелось спросить «В чём собственно проблема?». После того как нас рассчитали, к нам в сотый раз заглянул официант, но теперь он уже в верхней одежде, как будто собирающийся уже уходить домой. Через 2 минуты подошёл администратор и спросил, заплатили ли мы!? Странно, т.к. мы были одни в помещении (но не в ресторане) и администратор мог легко узнать ответ, просто заглянув в компьютер. Можно предположить, что таким образом они давали нам понять, что они закрываются и нам следует поторопиться. Тогда непонятно почему: 1. Нас вообще впустили, если до закрытия оставалось очень мало времени. 2. Почему сразу не предупредили, что у нас меньше часа. 3. Почему не сказали прямо, что они закрываются и у нас есть столько-то минут. 4. Когда мы вышли из своего зала, в соседнем сидела целая семья (и явно не собиралась уходить вместе с нами) и две женщины, которые только что взяли целую бутылку вина.
Исходя из всего выше сказанного, осталось крайне неприятное впечатление о сервисе. Да, пицца была неплохая (хоть и не дешёвая), но сервис – ниже закусочной. Другими словами проще было купить пиццу и бутылку вина что называется «to go» и тем самым сэкономить не только деньги, но и избежать неприятных эмоций.

Спасибо, Dmitry K!

Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Идя по Виа Оттавиано от метро в направлении Ватикана по левой стороне от дороги, набрела на эту пиццерию и решила перекусить. Сиесты у них нет. Есть барная стойка без коперто. Два больших куска пиццы стоят 3,90 евро. Пицца вкусная, тает во рту. Очень приятный и разговорчивый персонал. В общем я осталась вполне довольна.

1  Спасибо, lensbird!
Отзыв написан 2 августа 2018 г. через мобильное устройство

Ставлю 2 за сервис!
На нашу просьбу сдвинуть два стола, чтобы мы вместе сидели на диване, отреагировали отказом, хотя в ресторане почти никого не было. Далее официант просто ушёл во время принятия заказа, и вернулся через минут 10.
Брали пиццу diavola, не рекомендую: очень острая и бедная на начинку. Другая была более менее (на фото сверху), но в целом ничего особенного.
Панакота и крем-брюле вкусные, но в Москве еди на порядок вкуснее.
Еда-3/5
Сервис-2/5
Лучше поищите что-то получше и подальше от Ватикана.

Спасибо, Aleksandr K!
Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

Еда неплохая, тесто вкусное, но начинки мало и она странно распределена по пицце.
За обслуживание (никакое, даже пиццу пришлось просить порезать и воду разливали себе сами) включили 6 евро с 4 людей (об этом не предупреждалось).

Спасибо, Anna S!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Были в марте, жили рядом, зашли и покушали, не пожалели. Супруга брала пиццу, была в восторге. Мне захотелось рыбу. Все было приготовлено быстро и качественно. Вино способствовало хорошему настроению...

Спасибо, Владимир Г!

Путешественники, которые просмотрели Amalfi Ristorante Pizzeria, также просмотрели

Рим, Провинция Рим

Вы посетили объект Amalfi Ristorante Pizzeria? Поделитесь впечатлениями!