“Римская кухня ”

Описание: Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Бронирование
Район: Эсквилино
Отзыв написан 25 мая 2017 г. через мобильное устройство

Небольшой выбор блюд по меню. Рекомендую спагетти карбонара и спрашивайте о блюде дня... мы попали на равиоли с рикоттой.. вкусно но порции среднего размера. Среди посетителей много местных, а это показатель

Спасибо, Dmitriy R!

Отзыв написан 24 марта 2017 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место , уютно , посетители исключительно итальянцы , спагетти бомба , есть с чем сравнивать!! Место немного , но душевно!!

Спасибо, Дима И!
Отзыв написан 4 октября 2016 г. через мобильное устройство

Посоветовал гид. Место оправдало все ожидания. Не было меню по русски, но официанты очень находчивые нарисуют если не поймете. Очень понравилось. Тихое местечко с особым итальянским колоритом. Цены очень приемлемые. Советую

Спасибо, KelsyCh!
Отзыв написан 31 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Зашли с женой поужинать. Выбирали по отзывам. Место оправдало ожидания. Уютно, аутентично, хорошая еда, домашнее вино.

1  Спасибо, makin-a-v!
Отзыв написан 11 июня 2015 г.

В ресторан шла специально, как раз он оказался по маршруту моего однодневного пребывания в Риме. Спасибо Tripadvisor, что помогает найти такие вкусные места. Днем были только итальянцы, сотрудники соседних офисов. Им повезло, если они так обедают каждый день))) Брала Trippa alla Romana (телячьи потроха) и Patete cafone (картофельный салат). Очень очень все вкусно и необычно. Не смогла устоять перед Tiramisu - оно было самое лучшее из тех, что мне удалось попробовать в Италии. Жаль, что такое не возможно повторить самому. Спасибо персоналу за теплый прием и быстрое обслуживание. Да, и еще очень демократичные цены (дешево для Рима и Италии).

• Атмосфера
Спасибо, VeraLavrentieva!

Путешественники, которые просмотрели Osteria La Sol Fa, также просмотрели

Рим, Провинция Рим

Вы посетили объект Osteria La Sol Fa? Поделитесь впечатлениями!