“Улицы Рима”

Описание: Деловые встречи, Местная кухня, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Бронирование
Район: Трастевере
Отзыв написан 21 октября 2015 г. через мобильное устройство

Оказываясь в этом несомненно прекрасном городе первый раз по работе, мы выбрали данный ресторан потому что он был по пути, а мы очень хотели есть. В нашей компании был итальянец и даже он был удивлён, что ближе к 11 часам вечера в этом ресторане есть довольная свежая моцарелла. Это было наслаждение. Дальше больше, филе говяжье было превосходное, это отличное место, особенно если неожиданно оказался здесь и не ожидал чего то особенно. Хотя.. Это же Италия.

Спасибо, Ярослав С!

Отзыв написан 2 октября 2015 г.

Впервые мы случайно наткнулись на этот ресторан гуляя по тесным улочкам Трастевере. Днем ресторан работает до 15 часов, мы пришли туда между 13 и 14, на улице занят был только один столик, возможно из-за того, что ресторан не самый бюджетный, а может еще и потому что стояла жара выше 30 градусов.
Когда мы через пару дней пришли сюда второй раз уже на ужин, все столики были либо заняты, либо зарезервированы. Так что, если вы соберетесь сюда вечером, то лучше предварительно забронировать столик, что мы предусмотрительно и сделали.
Солидные официанты были вежливы, ненавязчивы, но и совсем без внимания не оставляли, английским владели не очень хорошо, но в выборе блюд и напитков нам это не помешало, так как в меню все названия итальянских блюд продублированы на английском.
Очень порадовали большой выбор блюд и карта вин. Еда действительно вкусная. Мне особенно понравились аньолотти с сырным соусом и трюфелем, мужу - тунец на гриле; тирамису и эспрессо также были хороши.
Обед из двух паст, тунца на гриле, одного тирамису, двух чашечек кофе, бутылки воды и бутылки отличного Соаве обошлись нам в 102 евро.
Из минусов могу назвать только слишком близко стоящие друг к другу столики и всякие продавцы-музыканты, которые появляются вечером, но это, как я заметила, беда всех ресторанчиков Рима, находящихся в туристических местах.

Спасибо, Elena D!
Отзыв написан 13 ноября 2014 г.

Понравилось абсолютно всё! Разве что ценовая категория немного не радует, но это "PARIS"! Днём до 15.00(работает) место ущё можно найти, а так столики нужно заказывать, вечером рабртает с 20 до 23.00. Элегантный маленький ресторан на площади San Callisto с потрясающей рыбной кухней!

Спасибо, edvardsharaf50!
Отзыв написан 29 апреля 2014 г.

Впечатление от ресторана двоякое.
Плюсы:
1) Удобное расположение;
2) Большой выбор блюд на любой вкус, по большей части средиземноморской кухни;
3) Действительно вкусная еда;
4) Холеные официанты

Минусы:
1) Столики на улице стоят очень тесно друг от друга. Приходится сидеть одной большой компанией со всеми присутствующими в ресторане.
2) Очень неповоротливые официанты. Их жизнь тиха и нетороплива.
Около 30 минут минут мы пытались расплатиться за ужин, в итоге пришлось самим дойти до бухгалтерии и лично отдать деньги

• Атмосфера
Спасибо, B0eing!
Отзыв написан 29 апреля 2013 г. через мобильное устройство

Холеный ресторанчик в Трастевере, белые накрахмаленные скатерти, приличная посуда, солидные официанты) самому старому на мой взгляд лет 100:) равиоли с рикотой, баранина жареная, сотэ из vongole и стейк из говядины. Все очень вкусное, официант быстр и весел. Кабачки разве что к баранине были не совсем горячие... А так и придраться то не к чему. Все отлично. Счет с бутылкой Ripasso Valpolichella 102€.

• Атмосфера
Спасибо, AlexAlexV!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Paris in Trastevere, также просмотрели

Рим, Провинция Рим

Вы посетили объект Ristorante Paris in Trastevere? Поделитесь впечатлениями!