“Случайный ресторан оказался очень удачным”

Ristorante Paris in Trastevere
Рейтинг № 1 929 из 13 522 Рестораны в Риме
Вид кухни: Итальянская
Описание: Деловые встречи, Местная кухня, Романтический
Услуги: Ужин, Завтрак, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Район: Трастевере
Отзыв написан 16 апреля 2017 г.

Гуляли по Трастевере, обед был запланирован в другом месте, но там уже была очередь, чтобы сесть на террасе. Поэтому просто бродили в поисках приличного места для обеда. Выбор оказался очень удачным: уютная терраса, никакой скученности столиков, прекрасное обслуживание, классная еда (лучший артишок, съеденный мной когда-либо). Посещают и местные, не только туристы. Ресторан из тех мест, в которые хочется вернуться и попробовать что-нибудь другое из меню.

Спасибо, osp_belkras!

Отзыв написан 8 марта 2017 г.

Достойный ресторан с хорошим интерьером и сервировкой, приятным обслуживанием, вкусной едой.Тихая, спокойная, респектабельная атмосфера, но без излишнего пафоса. Очень подходит для неторопливого семейного ужина или небольшого торжества.

Спасибо, Tatiana P!
Отзыв написан 1 апреля 2016 г.

Наткнулись на этот ресторанчик, гуляя по улочкам квартала. И сразу вспомнили, что читали о нем хорошие отзывы. Решили попробовать и были очень рады своему выбору. Готовят вкусно. Место приятное, открытая терраса утопает в цветах, уютно. Заказывали блюда рыба-гриль - отменно. Сидели снаружи, но внутрь тоже зашли. Там хорошо.

Спасибо, Zen_Lily!
Отзыв написан 21 октября 2015 г. через мобильное устройство

Оказываясь в этом несомненно прекрасном городе первый раз по работе, мы выбрали данный ресторан потому что он был по пути, а мы очень хотели есть. В нашей компании был итальянец и даже он был удивлён, что ближе к 11 часам вечера в этом ресторане есть довольная свежая моцарелла. Это было наслаждение. Дальше больше, филе говяжье было превосходное, это отличное место, особенно если неожиданно оказался здесь и не ожидал чего то особенно. Хотя.. Это же Италия.

Спасибо, Ярослав С!
Отзыв написан 2 октября 2015 г.

Впервые мы случайно наткнулись на этот ресторан гуляя по тесным улочкам Трастевере. Днем ресторан работает до 15 часов, мы пришли туда между 13 и 14, на улице занят был только один столик, возможно из-за того, что ресторан не самый бюджетный, а может еще и потому что стояла жара выше 30 градусов.
Когда мы через пару дней пришли сюда второй раз уже на ужин, все столики были либо заняты, либо зарезервированы. Так что, если вы соберетесь сюда вечером, то лучше предварительно забронировать столик, что мы предусмотрительно и сделали.
Солидные официанты были вежливы, ненавязчивы, но и совсем без внимания не оставляли, английским владели не очень хорошо, но в выборе блюд и напитков нам это не помешало, так как в меню все названия итальянских блюд продублированы на английском.
Очень порадовали большой выбор блюд и карта вин. Еда действительно вкусная. Мне особенно понравились аньолотти с сырным соусом и трюфелем, мужу - тунец на гриле; тирамису и эспрессо также были хороши.
Обед из двух паст, тунца на гриле, одного тирамису, двух чашечек кофе, бутылки воды и бутылки отличного Соаве обошлись нам в 102 евро.
Из минусов могу назвать только слишком близко стоящие друг к другу столики и всякие продавцы-музыканты, которые появляются вечером, но это, как я заметила, беда всех ресторанчиков Рима, находящихся в туристических местах.

Спасибо, Elena D!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Paris in Trastevere, также просмотрели

Вы посетили объект Ristorante Paris in Trastevere? Поделитесь впечатлениями!