“небольшая семейная таверна в романском духе”
Отзыв о Hostaria al 31

Hostaria al 31
Рейтинг № 2 317 из 13 939 Рестораны в Риме
Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Район: Кампо-Марцио
Отзыв написан 28 марта 2017 г.

нам было ОЧЕНЬ вкусно!
каждое блюдо заслуживает похвалы, но особенно хочу выделить артишоки на гриле.... незабываемо))))))!!!!
конечно же, надо отметить и старинное блюдо кода-алла-ваччинара (тушёные бычьи хвосты).
десерты тоже очень вкусные! тирамису, панна-кота......
атмосфера и персонал стоят того, чтобы не забыть сказать о них.
степенное немногословное внимательное, но без лишней суеты и навязчивости обслуживание.
спасибо! обязательно вернемся!

Спасибо, Sara K!

Отзыв написан 6 января 2017 г. через мобильное устройство

Блюда не плохие и вкусные. Первый раз пришли, не было мест. Второй раз зашли через несколько дней. Очень культурно и вкусно по умеренной цене.

Спасибо, nikolayp61!
Отзыв написан 13 января 2016 г.

Это, как нам показалось, семейный ресторанчик. Обслуживание очень предупредительное и доброжелательное. Не всегда это место открыто, но если есть возможность - попробуйте там ризотто! И оссо буко! И артишоки! Мммм!!! Сразу захотелось вернуться!

2  Спасибо, Tina322!
Отзыв написан 28 ноября 2015 г.

Будучи в Риме, предпочитали находить именно аутентичные заведения с местной кухней. Hostaria – одно из них. Место хоть и туристическое, но среди посетителей примерно половина – местные жители. С удовольствием попробовала здесь артишоки, пасту, местное вино. Кофе и тирамису - на десерт. Все настоящее, вкусное, итальянское)). Понравилось

1  Спасибо, Traveler_280348!
Отзыв написан 7 августа 2015 г.

Приятное местечко, хорошая кухня, все очень понравилось, обслуживание, можно расслабиться за чашечкой кофе

1  Спасибо, Lioneka!

Путешественники, которые просмотрели Hostaria al 31, также просмотрели

Рим, Лацио
Рим, Лацио

Вы посетили объект Hostaria al 31? Поделитесь впечатлениями!