1 382 результата
Отзыв написан 15 сентября 2015 г.

Очень понравилось!
Очень внимательный персонал.
Питание очень хорошее.
В отеле и номере стерильная чистота.
Остановка автобуса рядом с отелем. Период движения транспорта хорошо отслеживается по Интернету.
Рядом с отелем, по утрам, работает овощной рынок с разнообразными фруктами и овощами.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
Спасибо, S1552ZW_!
Отзыв написан 28 августа 2015 г.

Отель сам по себе далеко не плох. Завтраки прекрасные, лучше не бывает) Обстановка приятная, номера чистые, с хорошим интерьером. Ванная в отличном состоянии.
Но есть детали, которые испортили впечатление о наших "римских каникулах".

В других отзывах я также встречала проблему с бронированием на booking. Уж не знаю, кто там был виноват, но с другими отелями таких происшествий ни у нас, ни у наших знакомых не возникало! Они замораживают сумму и сваливают все грехи на банк. Что-то здесь нечисто( В общем пришлось впопыхах искать приличный хостел, поскольку потратились мы бы капитально, если бы остались там еще с оплатой за каждые сутки. Благо, нашли быстро отличный вариант, просто из-за везения. В итоге, мы в этом отеле пробыли сутки из-за вышеописанной ситуации.
Деньги вернули конечно за бронь, но где-то так через месяц..так что 10 раз подумайте прежде чем бронировать этот отель. Есть варианты безопаснее и удобнее.

Еще следует сказать о расположении. На мой взгляд, оно достаточно не комфортно. Далеко от метро. Единственное, что спасало ситуацию, так это то что по пути было много магазинчиков с невероятно вкусными фруктами и сырами по приемлемым ценам)

Дата пребывания: январь 2015 г.
1  Спасибо, Alina B!
Отзыв написан 14 апреля 2015 г.

Благодарим за науку- обокрали во время завтрака!!!
С уважением ко всем,Vladimir Makhinya ,Tatiana Nikitina!
В замечательном четырёхзвёздном отеле
"EVROSTARS Roma Aeterna" во время завтрака нас обокрали на 330 фунтов стерлингов 2 апреля 2015 года!
Мы вообще не знали о том,что могут обокрасть во время завтрака ,хоть мы и жили в отелях Амстердама,Брюсселя,Парижа,Берлина,Праги,Вены,Хельсинки,Стокгольма,Копенгагена,Милана,Лекко,Венеции,Цюриха,Лондона,Ливерпуля и других.И вот- свершилось!!!! Именно благодаря нашему проживанию в отеле "EVROSTARS Roma Aeterna" в Риме,мы и узнали,что можно получить незабываемые впечатления в обворованном состоянии,а также из отзывов в Trip Advisor узнали,что нам крупно повезло и нас обокрали очень немного,по сравнению с другими случаями в этом отеле и с русскими и с американцами!!! Мы от всего сердца благодарим всех участников и организаторов этого преступления и так же администрацию отеля "EVROSTARS Roma Aeterna" как за незабываемые впечатления, так и за науку о том, что надо быть более осторожными: при радушной встрече в отеле оказалось, что могут обокрасть элементарно во время завтрака, а потом продолжать Вам так же приветливо улыбаться!!!! Дай Бог всем кто причастен к происшедшему с нами - счастья и удачи: и ворам и организаторам воровства и администрации компании "EVROSTARS"- так как нас предупредили о возможности воровства,которое может быть намного более крупным,чем украли у нас, судя по отзывам!!!!
Я уверен, что все кого мы предупреждаем о таком вот возможном приключении в виде обворовывания- так же как и мы благодарны Богу за предупреждение. Но нам это предупреждение обошлось в 330 фунтов стерлингов, надеемся всем,кого мы предупредим - это не будет стоить так дорого и испорченных впечатлений!!! Отдельная благодарность за вот такое предложение от "EVROSTARS " : Генеральный менеджер выразил сочувствие и предложил скидку 25% на посещение отелей в Риме и в Венеции.
Думайте сами- решайте сами! С нами случилось такое- но мы не падаем духом и верим ,что всё к Лучшему!!!

Дата пребывания: апрель 2015 г.
5  Спасибо, bestterapiyaru!
Отзыв написан 1 апреля 2015 г.

Очень хочу предупредить о том, что данный отеле при бесплатной отмене бронирования на букинг.ком, списал с моего счёта полную сумму за размещение.Это был неимоверный сюрприз, так как мы ещё определялись с отелем, и не были уверены в своём выборе.На звонки никто не отвечал, на письма тоже.Пришлось звонить в Сбербанк, уточнять статус операции.Оказалось, что отель заморозил полную сумму за размещение.Деньги вернули ровно через месяц.если вы не хотите попадать в подобные ситуации, то не советую бронировать этот отель.

Дата пребывания: март 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, alexa07_07!
Отзыв написан 15 сентября 2014 г.

Очень чистый отель с дружелюбным и заботливым персоналом. Для такого расположения весьма умеренные цены. Очень удобно добираться до всех главных точек города (вокзал, исторические памятники). На мой взгляд, несколько дороговаты завтраки, но очень хороший ассортимент и качество. Площадь номера могла быть больше и хотелось бы хоть один русскоязычный канал, но это не принципиальные вещи. Вполне соответствует 4 звездам.

Дата пребывания: март 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, tooblond!