1 103 результата
Отзыв написан 9 декабря 2017 г.

Первый ноябрьский week-and мы провели в центре Рима в отеле Babuino 181. Небольшой, чистый и красивый. Расположение идеальное, добраться до Римских красот можно без транспорта. “Вия дель корсо”, “Пьяцца Испания” в двух шагах от отеля.
Утром добродушный и заботливый персонал нас провожал на терассу последнего этажа отеля. Очень было приятно от высококлассного сервиса. Вкусный и разнообразный буфет. Все на высшем уровне.
Очень понравилось! Следующий визит в Рим и на 100% в этот отель. Большое спасибо всем его сотрудникам!!! До скорого!

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, borovenskiy52!
Отзыв написан 12 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались с женой в этом отеле на 4 ночи. Очень приятный новый отель со свежим современным ремонтом, необычно просторными (для Рима) и хорошо оборудованными номерами, отличной шумо изоляцией (обычная проблема в Римских отелях) и замечательной видовой террасой на крыше, на которой организованы завтраки. Приветливый персонал и отличное местоположение- до Испанской лестницы не более 10мин пешком. Хорошее соотношение цены и качества, в следующую поездку вновь с удовольствием остановимся в этом отеле.

Сергей В., Россия

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, VSG1964!
Отзыв написан 23 августа 2017 г.

Наш летний отпуск мы провели в Риме, в отеле Бабуино 181. Очень понравилось центральное расположение, очень удобно, вечерние прогулки были супер. Очень понравился отель небольшой, но очень комфортабельный и приятный, персонал радушный, вежливый. Это очень важно для отеля такого комфорта. Утром мы завтракали на открытой, цветущей террасе с которой открывается прекрасный вид всего города, так как терраса расположена на последнем этаже отеля. В общем наш отпуск прошел фантастично, большое спасибо всем работникам этого отеля за прекрасно проведенное время.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Departure728005!
Отзыв написан 23 августа 2017 г.

В августе этого года побывали в Риме, очень понравился наш отель, красивый, уютный, чистый. Романтическая вечерняя атмосфера в баре, разнообразные коктейли и аперитивы, предложенные любезным персоналом. Завтрак на зеленое террасе на последнем этаже отеля. Хочу отметить дружелюбие и отзывчивость персонала, очень внимательного и вежливого. Большое разнообразие буфета и горячий экспрессо. Обязательно вернемся в этот отель на рождественские каникулы.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Igorp2754!
Отзыв написан 22 мая 2017 г.

Отель расположен вблизи знаменитых улиц вия Маргутта и вия дель Корсо. В двух шагах от площади Спанья и Пополо в самом центре Рима, очень удобно. Наша комната была очень красивая, необычный дизайн. Сам отель не очень большой, но приятный и удобный. Завтрак был на последнем этаже отеля. Очень вкусный и разнообразный. Горячий омлет и круассаны на любой вкус. Персонал отеля очень внимательный и отзывчивый, всегда готовы помочь и уделить внимание. Также понравился вечерний бар с необычными коктейлями и апперетивами. Очень хотелось бы вернуться сюда на новогодние праздники. Прекрасный отель!!!!

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, FrequentFlier711233!