“Магазин папы Карло”

Bartolucci
Рейтинг № 6 из 509 Покупки в Риме
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

В какой-то передаче видел сюжет про этот магазин, естественно не смогли пройти мимо. Хотелось иметь в своей коллекции работу Франческо Бартолуччи, нам очень понравилась новая коллекция фигурок. Собираем фигурки собак и нашли то что нам надо. Оформление магазина просто великолепное.

1  Спасибо, Дмитрий Я!

Отзыв написан 15 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Большой сувенирный магазин , где весь товар из дерева - целый деревянный мир ! ! ! Есть и дорогие поделки , а есть и недорогие , внутри очень светло , и как будто тепло идёт от полок с товаром и стен - ВСЁ из дерева ! ! ! Интерьер магазина очень необычен - на входе и на выходе люди постоянно делают фото . Сам магазин расположен недалеко от Пантеона , и если идти от Пантеона к фонтану Треви скорее всего не промахнётесь :-)

2  Спасибо, Сергей П!
Отзыв написан 18 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Пройти мимо невозможно! Оказавшись внутри, вспоминаешь Пиноккио и Папу Карла. Все сувениры и игрушки сделаны вручную о чем свидетельствует сертификат, выданный при покупке. Также рядом со входом находится и сам Пиноккио, сидящий на скамейке, с которым можно сделать фото. Все очень милое и тёплое, так как сделано из дерева. Кто хочет на несколько минут вернутся в детство, Вам сюда!!!

Спасибо, Татьяна Е!
Отзыв написан 28 февраля 2016 г.

В Риме много мест, где можно было бы приобрести сувениры, но магазин Bartolucci - особенное место, со своей историей и традиционными игрушками. Случайно увидели вывеску магазина, прогуливаясь по вечернему городу, и не смогли пройти мимо.

Спасибо, Anatoly K!
Отзыв написан 29 января 2016 г.

Много игрушек из дерева: фигурок, настенных часов ходиков, марионеток, сортеров. Но по мне, все какие-то простоватые и не очень красивые, за исключением пожалуй деревянных букв и цифр

Спасибо, Дмитрий Д!

Путешественники, которые просмотрели Bartolucci, также просмотрели

Рим, Провинция Рим

Вы посетили объект Bartolucci? Поделитесь впечатлениями!