“Прекрасное место!”
Отзыв о Pasqualino al Colosseo

Pasqualino al Colosseo
Забронировать с помощью
Сэкономьте 40% при бронировании столика по Интернету *
В ресторане Pasqualino al Colosseo нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 2 514 из 13 868 Рестораны в Риме
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Бронирование
Район: Монти
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Не секрет, что в Риме не так просто найти место, где можно поужинать с удовольствием. По крайней мере для меня, хотя в Риме я не первый раз (я не имею в виду район Траствере). Этот ресторан не первый год себя рекомендует как лучший в моем понимании - что бы мы ни брали, было очень вкусно.
Как мне кажется со временем порции у них стали меньше, но качество блюд не ухудшилось. Мы брали тут пасту, лазанью, десерты - все было отлично.
Персонал улыбчивый и приветливый. Ставлю 5.

1  Спасибо, Dasha M!

Отзыв написан 12 марта 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место! После экскурсии в Колизей дождь привёл нас в это уютное место! Очень вкусно, большие порции и вкусно - гастрономическая атмосфера :) В последний вечер перед отъездом опять приехали сюда и снова получили удовольствие :) особенное спасибо Оттавио! И что особенно для Рима - ресторан работает весь день без перерывов! Все наши пожелания были удовлетворены вне зависимости от меню и часов работы вечером, официанты очень внимательные, кухня на высшем уровне :) Ставим 10 из 5!

4  Спасибо, Olga M!
Отзыв написан 27 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом ресторанчике два раза. Жили в районе Колизея и первый раз зашли в ресторан совершенно случайно, возвращаясь с прогулки. Были приятно удивлены хорошим обслуживанием и потрясающей по вкусу пиццей. Вернулись в этот ресторан одним из вечеров на ужин, сделали заказ традиционной итальянской еды - пасту и ризотто с трюфелем. Было очень вкусно. В ресторане хорошая винная карта и нам порекомендовали хороший сорт вина для ужина. На витринах выставлены очень достойные десерты, но мы не брали их. Можно предположить их хорошие вкусовые качества, так как многие за соседними столиками брали десерты. В ресторане есть столики внутри и на улице. Ресторан был заполнен на 1/3. Если вы находитесь недалёко от этого ресторана, обязательно его посетите. Типичная итальянская кухня и вина не смогут вас разочаровать.

1  Спасибо, Алевтина Н!
Отзыв написан 30 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Брускетта в их исполнении - это хлеб на гриле с помидорами сверху. Пицца и салат были хорошими. Туалет в неприятном состоянии. В общем место туристическое и ничего не ожидал, но вернуться не хочется.

Спасибо, Денис Б!
Отзыв написан 28 октября 2017 г.

В этом ресторане мы с друзьями завершили свою долгую прогулку по Риму.
Персонал очень вежливый,общительный,говорит по-английски.
Хорошее меню,но к сожалению попробовали мы совсем мало.Очень устали,не хотелось долго ждать ,и,на удивление,на 4 человек приготовили за 10 минут !
Ели пасту,салат с тунцом,горячее из курицы-все очень вкусно !Порции большие.
Мы остались довольны и приятно удивлены.Спасибо !

1  Спасибо, zhannaminina!

Путешественники, которые просмотрели Pasqualino al Colosseo, также просмотрели

Вы посетили объект Pasqualino al Colosseo? Поделитесь впечатлениями!