“Обед после долгой прогулки ”
Отзыв о Galleria Restaurant

Galleria Restaurant
Рейтинг № 748 из 13 859 Рестораны в Риме
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Колонна
Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

После посещения Колизея и Форума искали место где покушать. Ресторан, куда мы направлялись был полностью занят и мы решили зайти в этот. Заказали 2 пиццы и воду. Пицца была очень вкусная на тонком тесте, но когда нам принесли счёт, там были названия совершенно других пицц. Официант заверил, что цены были такие же как у тех, что мы съели, но после сравнения с меню при входе, выяснилось, что разница в цене составила 2 евро. Неприятно. В итоге впечатление о месте испорчено, к сожалению.

Спасибо, Norkis90!

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место. Если в вашей компании собрались одновременно и любители мяса и морепродуктов - Вам сюда. Вы сможете выбрать стейк, баранину на свой вкус. А если Вы любите морепродукты - смело выбирайте лобстера или рыбу на гриле. Отличный персонал

Спасибо, Оксана Е!
Отзыв написан 30 января 2016 г.

Просто прекрасно отужинали, от души насладились пастой! Общая атмосфера и обслуживание сделали вечер незабываемым!

Спасибо, LarisaPavenko!
Отзыв написан 19 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Зашли после долгих прогулок по жаркому городу в Галерею. Тут такая приятная прохлада, и замечательная акция Всё, что съедите за 15 евро. На выбор много вкусностей: много сыров, мяса, рыбы, фруктов.

Спасибо, paul_fedotov!
Отзыв написан 28 февраля 2015 г.

Ресторан расположен в торговом центре недалеко от Пантеона, при этом здесь вкусно готовят, приемлемые цены. Мы с мужем были приятно удивлены. Быстрое обслуживание.

Спасибо, Елена Ш!

Путешественники, которые просмотрели Galleria Restaurant, также просмотрели

Вы посетили объект Galleria Restaurant? Поделитесь впечатлениями!