“семейное место. сходить для опыта и впечатления.... второй раз вряд ли пойдем.....”
Отзыв о Trattoria da Giggi

Trattoria da Giggi
Рейтинг № 5 764 из 13 636 Рестораны в Риме
Вид кухни: Итальянская
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Кампо-Марцио
Отзыв написан 26 марта 2017 г.

в целом, любопытно, но просто для получения впечатлений.... второй раз не пойдем. вкусно, но не ах....
не было ощущения, что нас там ждали и были рады...... может потому что мы туристы....... местных было много)))))))))))))))))) если бы не заказали стол, то поужинать не удалось бы)

Спасибо, Sara K!

Отзыв написан 6 марта 2017 г.

Зашли случайно, ресторанчик оказался просто на улочке по которой шли.
Заказали уже ранее понравившиеся блюда: осабуку, спагетти с сыром и перцем, жареные баклажаны и домашнее вино. Посетителей в ресторане было нгемного, в основном местные жители. Поэтому нам было удивительно, что два раза принесли не те блюда, которые мы заказывали. Перепутали все, что только можно было. Но... в итоге все же принесли наш заказ и все было очень вкусно!
Но ценник выше на 15-20 %

Спасибо, andreiRex!
Отзыв написан 27 ноября 2016 г.

Очень приятное, вкусное и сытное место. Когда сидели там чувствовали себя друзьями, которые вернулись после долгого отъезда. Сервис был еще более теплым и душевным, чем в цело в Риме

Спасибо, Arteom_Denisov!
Отзыв написан 28 августа 2016 г.

Единственный плюс - недорого в районе, где преобладают бутики и помпезные рестораны. Фирменный суп напоминает бульон с хлебом. Курица вроде бы и не вареная, но отсутсвуют малейшие признаки жарки. Оливковое масло и уксус не предлагается. Соков нет. Для детей только фанта и кола. Честно пишут в меню, что пицца - заморозка из супермаркета.Чем-то напомнило столовую в институте в 90х. Просто и дешево.

1  Спасибо, AntoineSmirnov!
Отзыв написан 15 января 2016 г. через мобильное устройство

Я часто в Риме.. Зашла случайно в эту столовую. На ужин. Были только итальянцы и меню на итальянском, но официанты говорят на английском.. Взяла самое дорогое вино. Красное. Скудное меню для вина, для Италии в принципе. Даже нет отдельно. Просто в самом меню с едой.
Попросила порекомендовать мясо. Телятину.
На мой вкус очень солёное. С руковожу и зелёным салатом.
Мне не понравилось ничего.. Может не то заказала, веди по какой то причине здесь едят местные... Может цена... В общем для дегустации эта столовая совсем не подходит.
Не рекомендую

Спасибо, Pooh79!

Путешественники, которые просмотрели Trattoria da Giggi, также просмотрели

Вы посетили объект Trattoria da Giggi? Поделитесь впечатлениями!