“Гастрономический тур”

Описание: Местная кухня, Романтический, Для особых случаев
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Район: Кампо-Марцио
Отзыв написан 22 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень комфортное и уютное заведение. После проведённого в Риме дня, насыщенного яркими впечатлениями от этого вечного города с его стариной, грациозностью и гостеприимством, словно попадаешь в задетую временем пещеру, осовремененную и очень гостеприимную... Чудесное обслуживание, красивые посетители, вкусная кухня... рекомендую к посещению... так славно укрыться от грозы в этом теплом месте. Мне тут понравилось все...

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, _Z9093WH!

Отзыв написан 29 июля 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место, если сидеть внутри с кондиционером, но на улице столики с видом на проезжую часть с огромным потоком машин. Обслуживают оперативно и для быстрого ужина вполне сойдёт, так как у нас был только час поужинать. Мы взяли домашнее белое вино за 10 евро, стейк тар-тар, карпаччо из амбер джека, лазанью и пасту с крабом. На десерт - 1 крем-брюле. Счёт вышел 90 евро, что вполне нормально для такого количества еды. Вокруг сидели только американские и китайские туристы. В целом все неплохо, если хотите просто поужинать. Отношение к гостям приятное.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Mischulz!
Отзыв написан 1 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Гостеприимный хозяин, официанты все на позитиве, кухня отличная! Будете рядом приходите, ужин надо бронировать!

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Irina K!
Отзыв написан 30 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Это место нам настоятельно рекомендовали. Попасть оказалось непросто. St. Ana открыта только на несколько часов по вечерам. Тем не менее, нам удалось.
Зал в подвале, полутемный, антуражный и уютный. Меню интересное. Одинаковое внимание уделено как рыбной, так и мясной части. Винная карта вполне приличная.
По исполнению блюд - все весьма прилично. Без каких-либо нареканий.
Caccio e peppe, saltinbocca alla romana - очень хорошего исполнения.
Обслуживание отличное.
Цены вполне приемлемые.
Стоит посетить. Бронировать стол обязательно.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, P2050PW_!
Отзыв написан 16 мая 2017 г. через мобильное устройство

Ради этого ресторана я буду возвращать в Рим снова и снова. Порадовало все, интерьер, еда, шикарное обслуживание. Складывалось ощущение что тебя ждут. Даже сын оценил еду, а он гурман в этом отношении. Ходили практически каждый день, и перепробовали все блюда. Шеф повар, молодой талантливый парень. Рецепты блюд простые но потрясающие. Мороженное с лесной земляникой идеальное завершение ужина. Для любителей морепродуктов, они там свежайшие. Лазанья с трюфельным соусом ммммм, вспоминаем её до сих пор. Обязательно к посещению!

Дата посещения: январь 2017 г.
1  Спасибо, Ольга К!

Путешественники, которые просмотрели Osteria St. Ana, также просмотрели

Вы посетили объект Osteria St. Ana? Поделитесь впечатлениями!