“Фонтан красивее, чем Треви”

Фонтан Четырех рек
Рейтинг № 47 из 2 034 развлечения в Риме
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

На мой взгляд, красивее, чем более известный фонтан Треви. И площадь тоже очень красивая.
Обязательно стоит посетить и увидеть своими глазами.

Спасибо, Vera S!

Отзыв написан 9 мая 2018 г.

нет навоны без этого фонтана и наоборот. место тут очень атмосферное. куча народу. красиво. приятно. мы почти каждый вечер сюда приходили

Спасибо, olga o!
Отзыв написан 22 марта 2018 г.

Один из самых красивых фонтанов в Риме. Находится в центре площади Навона. Лучше всего его смотреть днем и в ясную, солнечную погоду. Грандиозные статуи, олицетворяющие великие реки мира, поражают своим величием.Потоки воды дополняют эту красоту. Здесь можно сделать прекрасное фото или селфи. Или неспешным шагом прогуляться возле фонтана, наслаждаясь его красотой.

1  Спасибо, Виктор Д!
Отзыв написан 18 марта 2018 г.

Прекрасны и просто притягивают к себе туристов. Площадь была бы не площадью без них. Помимо туристов, рядом с ними бурлит культурная жизнь города, выступают музыканты, артисты, художники продают свои работы, где фигурируют и эти фонтаны тоже.

Спасибо, Malakhov D!
Отзыв написан 15 марта 2018 г.

Обязательно зайдите сюда, площадь и фонтаны того стоят. Также рекомендую потом прогуляться по via dei coronari - небольшой торговой улице с милыми магазинами.

Спасибо, Павел Я!

Путешественники, которые просмотрели Фонтан Четырех рек, также просмотрели

Вы посетили объект Фонтан Четырех рек? Поделитесь впечатлениями!