“Впечатляющее место”

Museo Nazionale di Castel Sant'Angelo
Рейтинг № 10 из 1 994 развлечения в Риме
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 12 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Обязательно пройдите по всем местам холлам и зайдите на самый верх!
Не оставит любого человека равнодушным.

1  Спасибо, Roman A!

Отзыв написан 10 апреля 2016 г.

замок в хорошем состоянии а по этому не жалко заплатить за вход, есть рядом небольшой парк, только учтите, если вы там засидитесь до поздна, то придется прыгать через забор, ворота вечером закрывают!

Спасибо, Sasza00!
Отзыв написан 8 апреля 2016 г.

Билеты покупали через интернет. Уже на входе случилась заминка, девушка сказала, что мы что-то забыли распечатать (а второго письма не приходило) и не стала нас пускать. Пришел парень второй менеджер, нашел все в компе за 2 минуты, дал билеты, осмотр начался. Замок Ангела большой. Осмотр идет по кругу его стен, коридоров. Поднимаюсь все выше от уровня к уровню, смотрите выставленное оружие, ядра, просто гуляете по коридорам и стенам. Потом начались музейные комнаты. И так постепенно выходите на самый верх - где стоит фигура ангела. Здесь же и отличная смотровая площадка на Ватикан, Тибр, мост да и весь город.
Спустившись ниже, будете проходить мимо кафе. Пожалуй с его столиков и стульев, мы увидели наш самый лучший вид города - Рим.
Обязательно посещайте Замок Ангела - не пожалеете.

Спасибо, foreverfor!
Отзыв написан 6 апреля 2016 г.

Рекомендую посетить. Было занимательно побродить пo замку. Ребенку 5 лет очень понравилось. С верхней площадки открывается замечательный вид на Рим. Приятно посидеть в кафе с видом на город.

Спасибо, Oksana555!
Отзыв написан 29 марта 2016 г.

Красивый замок, в нем скрывались папы в случае угроз, попадая сюда по внутреннему переходу из Ватикана. В замке интересно побродить. И окрестности хорошо, на мосту интересно рассматривать каждую фигуру и вид с моста хорош во все стороны

Спасибо, Ольга М!

Путешественники, которые просмотрели Museo Nazionale di Castel Sant'Angelo, также просмотрели

Вы посетили объект Museo Nazionale di Castel Sant'Angelo? Поделитесь впечатлениями!