Замок, крепость, тюрьма и мавзолей

По задумке строился в начале нашей эры как императорская усыпательница. Через пару веков мавзолей... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
SERRENA1998
Ришон-Лецион, Израиль
Мечта моя

Вообще это доений мавзолей Андриана, но римские папы его потом переделали под свою крепость. И... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
pechorina_ya
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 12 474 отзыва

12 474 результата
193198 из 12 474 отзывов
Отзыв написан 10 апреля 2016 г.

замок в хорошем состоянии а по этому не жалко заплатить за вход, есть рядом небольшой парк, только учтите, если вы там засидитесь до поздна, то придется прыгать через забор, ворота вечером закрывают!

Дата мероприятия: май 2015 г.
Спасибо, Sasza00!
Отзыв написан 8 апреля 2016 г.

Билеты покупали через интернет. Уже на входе случилась заминка, девушка сказала, что мы что-то забыли распечатать (а второго письма не приходило) и не стала нас пускать. Пришел парень второй менеджер, нашел все в компе за 2 минуты, дал билеты, осмотр начался. Замок Ангела большой. Осмотр идет по кругу его стен, коридоров. Поднимаюсь все выше от уровня к уровню, смотрите выставленное оружие, ядра, просто гуляете по коридорам и стенам. Потом начались музейные комнаты. И так постепенно выходите на самый верх - где стоит фигура ангела. Здесь же и отличная смотровая площадка на Ватикан, Тибр, мост да и весь город.
Спустившись ниже, будете проходить мимо кафе. Пожалуй с его столиков и стульев, мы увидели наш самый лучший вид города - Рим.
Обязательно посещайте Замок Ангела - не пожалеете.

Спасибо, foreverfor!
Отзыв написан 6 апреля 2016 г.

Рекомендую посетить. Было занимательно побродить пo замку. Ребенку 5 лет очень понравилось. С верхней площадки открывается замечательный вид на Рим. Приятно посидеть в кафе с видом на город.

Спасибо, Oksana555!
Отзыв написан 29 марта 2016 г.

Красивый замок, в нем скрывались папы в случае угроз, попадая сюда по внутреннему переходу из Ватикана. В замке интересно побродить. И окрестности хорошо, на мосту интересно рассматривать каждую фигуру и вид с моста хорош во все стороны

Спасибо, Ольга М!
Отзыв написан 19 марта 2016 г. через мобильное устройство

Обожают этот замок Ангела. При покупке билета рекомендуем оплатить ещё переводчик магнитафонный. Очень интересно начать осматривать с самого низа здания и постепенно подниматься вверх на самую крышу. От туда великолепный вид на весь Рим и Ватикан. Так же чуть ниже находится кафе так же с чудесным видом. Мы там пробыли около трёх часов и даже не хотелось уходить. Рекомендуем прийти пораньше когда мало туристов. Нам очень понравилось

Дата мероприятия: декабрь 2015 г.
Спасибо, isidarussia1 D!