“Не оправдал ожидания”

Описание: Большие группы, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Район: Прати
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были 30 мая 2018 - я и двое детей. С едой нам не повезло. Заказывала курицу гриль - грудка тонкая и сухая, с обветренными краями, будто не свеже приготовлена. Спагетти карбонара - на вкус не вкусно (я раньше и подумать не могла, что такое может быть), бекон в спагетти сушёный, не вкусный. Просеко как просеко, ничего особенного. Общее впечатление - повторно придти желания нет.

Спасибо, NatalyBir!

Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень милое место с вкусной пиццей и пастой. Много местных итальянцев, что также является неким показателем качества

Спасибо, Арина К!
Отзыв написан 27 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень уютное итальянское место, пользуется спросом у местных, что уже само по себе знак качества. Советую на компанию брать большую пиццу с разными вкусами (4 вкуса на ваш выбор, на фото) - так вы сможете попробовать сразу несколько пицц. Цена для Рима вполне приемлемая. Салаты и паста также хороши. Были дважды оба раза остались довольны.

Спасибо, Иван М!
Отзыв написан 12 марта 2017 г.

Обычная остерия. Еда традиционно римская. К блюдам надо относиться с осторожностью, так как порции просто гигантские! Не скажу, что еда чем-то выдающаяся, но никаких нареканий нет, все довольно вкусно. Цены очень демократичные, по соотношению цена/качество – 5 баллов.

Спасибо, Aleksandr_Solovev!
Отзыв написан 30 января 2017 г.

Очень уютный ресторанчик с хорошим меню и адекватными ценами. Вкусная пицца, отличная паста. Хорошее домашнее вино.
Персонал отзывчив и оперативен. Заведение среднего размера - столиков на 20, но там не шумно, и посетители друг другу не мешают.
В общем, рекомендую. Приятный ужин в уютном заведении за адекватные деньги.

Спасибо, vasilievma!

Путешественники, которые просмотрели L'Osteria di Cicerone, также просмотрели

Вы посетили объект L'Osteria di Cicerone? Поделитесь впечатлениями!