Отзыв написан 4 ноября 2013 г.

Останавливалась в отеле с другом один раз. Хороший отель, аккуратный, чистый. Завтраки типичные итальянские, но на 4 звезды явно не тянет (круассаны, мармелад и т.д.). Номер удобный, оснащен всем необходимым. Единственное-отель находится далеко от центра. Если вы турист, то добраться можно на такси, либо арендованной машине. Для ежедневных поездок в центр Рима далеко....а в остальном - рекомендую.

Дата пребывания: январь 2013 г.
Спасибо, Albina M!
Отзыв написан 13 сентября 2013 г.

Останавливалась дважды в этом отеле. И оба раза осталась довольна обслуживанием.
Новый отель, чистые просторные номера. ничего лишнего (хотя информации для гостей могли бы по-больше в номер класть=))).
Хорошие завтраки, профессиональный персонал.
Всем рекомендую.

Дата пребывания: апрель 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, 700EvE!
Отзыв написан 3 сентября 2013 г.

Отель отвечает 4 звездам. Вкусное кофе, всевозможная выпечка на завтрак, доброжелательный персонал, совершенно не слышали соседей по номеру, а то, что мы отдыхали здесь по купону Формулы Домина бесплатно скрасило его удаленность от метро.

Дата пребывания: июль 2013 г.
1  Спасибо, NatalyaP27!
Отзыв написан 13 августа 2013 г.

Жили в этом отеле со 2 по 11 августа 2013 г. вдвоем (молодая пара). Отель хороший, номера чистые и уютный, дизайн номеров стильный. Завтраки очень даже. Да, омлет немного надоедает каждый день, но кроме омлета там есть сосиски, ветчина, сыр, хлопья ( молоко для них есть), шарики различные, йогурты, круассаны, булочки-в общем на любой вкус. Конечно, супер блюда готовить никто и не будет в Европе на завтрак)))Для этого едьте в Турцию в олл инклюзив. Минус отеля-далекое расположение!Неудобно, но потом привыкаешь. До Термини дорога занимает-40 минут максимум. Ночью (после 12, когда метро закрывается) можно добраться на ночном автобусе "n18" прямо с Термини и до отеля(приезжает автобус на ту же остановку, что и 558), так что проблем не было, полчаса и вы в отеле) Очень вежливый персонал. Да, кстати, звукоизоляция не очень)) Слышно было, как храпит за соседней стенкой мужчина)))Ну это только один раз.

Дата пребывания: август 2013 г.
Спасибо, Regina L!
Отзыв написан 26 июля 2013 г.

Первый итальянский отель с хорошим завтраком.
Все очень приятно, чисто и красиво. Нам очень понравился интерьер нашего номера. Единственное, что до отеля сложно добраться пешком. От метро вам предстоит поездка на автобусе, около 10 минут.
На станции termini нам посоветовали воспользоваться 105 автобусом, чтобы добраться в этот район. Не делайте так! Он останавливается далеко от отеля и испортит вам все впечатление от красивого города.
Лучше доберитесь до станции subaugusta на метро.

Дата пребывания: июль 2013 г.
1  Спасибо, sssofie!