восторг

Грандиозное строение! Чем ближе подходишь к базилике, тем величественнее она выглядит. Когда... читать дальше

Отзыв написан 12 апреля 2020 г.
Pathfinder420816
Посещение Ватикана

Отзыв написан 6 марта 2020 г.
862ludas
Marbais, Brabant, Belgium
Прочитать 16 009 отзывов

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Очень впечатлило, величественно, но если вы возьмёте гида по Ватикану вы его не сможете посетить, гид русский стоит 53 е

1  Спасибо, 862ludas!
Отзыв написан 13 февраля 2020 г.

Это первый храм в который мы зашли ,так как рядом с нашим отелем оказался ( недалеко от Термини). Впечатлил масштабами, красотой, мощью, торжественностью, ..Это было наше первое восхищение Римом.. Это как первый убедительный аккорд. Начните с него , если вы разместились около Термини.

1  Спасибо, bakarolla!
Отзыв написан 13 февраля 2020 г.

Очень красивая басилика. Стараюсь посетить каждый раз когда бываю в Риме. Приятная атмосфера, успокаивает и радует глаз.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Irina Amelly G!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное место в котором дух времени, прекрасные произведения исскуств.Удобное расположение .Можно комбинировать на хоп ин хопе.
Лучше заранее подготовится потому что хотя в автобусе и есть русский аудиогид но информации маловато

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Guide743587!
Отзыв написан 6 февраля 2020 г.

Сам собор достоин осмотра, но вот подниматься наверх -- едва ли. В большинстве соборов "подняться" значит подняться на купол или колокольню. Но здесь подняться можно только на балкон над площадью, почти на уровень второго этажа. Стоимость 5 евро на человека себя не оправдывает.

Спасибо, JMatrosova!