“вкусная паста с порчини”

Ristorante Pizzeria i Fratelli
Рейтинг № 707 из 13 321 Рестораны в Риме
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Район: Сан-Лоренцо
Отзыв написан 9 января 2015

приятное очень место, я ела пасту с порчини, очень вкусно! пиццу мы не ели, но выглядит тоже не плохо! открыто до поздна

Спасибо, anyasarang!

Отзыв написан 17 ноября 2014 через мобильное устройство

Прекрасная еда, особенно пицца, очень открытый и профессиональный персонал и истинно итальянская атмосфера. Рекомендую, самое вкусное, что пробовали за 3 дня в Риме.

Спасибо, Сергей К!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 17 ноября 2014 через мобильное устройство

Восхитительный персонал и отличная еда! Посещая Рим, ... определенно стоит посетить! Лучшее место в этом районе! Очень рекомендую!!!

Спасибо, Dessie I!
Отзыв написан 24 октября 2014

Очень вкусная паста аматричиана, очень! А также тарелка с разнообразными видами суплей (римского подвида аранчини) - ммммм! Обслуживание очень понравилось, всё очень добродушно, оперативно, по-домашнему. Очень популярное место в этом районе Рима, пришлось немного даже подождать столик.

1  Спасибо, Alerose!
Отзыв написан 7 апреля 2014

Я очень часто хожу в этот ресторан обедать, все очень вкусно и цена отличная! В обед получить столик не проблема, а вот на ужин надо всегда бронировать, так как ресторан каждый вечер битком. Из любимых блюд могу посоветовать спагеттони кон рагу алла спигола (15 евро) (в меню вы этой позиции не найдете), это толстые спагетти с рыбой, кедровыми орешками, помидорами и цветком тыквы. Просто фантастика!! :-)
Любителям пиццы там тоже понравится, ее выпекают тут же в огромной печи, средняя цена 8-10 евро.

2  Спасибо, Nefila!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Pizzeria i Fratelli, также просмотрели

Вы посетили объект Ristorante Pizzeria i Fratelli? Поделитесь впечатлениями!