“Не понравилось вообще...”

Рейтинг № 381 из 12 672 Рестораны в Риме
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Сан-Лоренцо
Отзыв написан 20 сентября 2015 через мобильное устройство

Начитавшись тут хороших отзывов-для ужина решили выбрать это заведение,шумное, неприятная атмосфера, заказала пасту карбонару(люблю ее) и пиццу с ветчиной и грибами, карбонара была жирная и переперченая, первый раз такую пасту мерзкую попробывала, д.. ну а пиццу тяжело испортить, просто по сравнению с другими заведениями в которых ужинали в риме-начинка тут скудна, два тонюсеньких кусочка ветчены на огромную пиццу.. ценник в основном как внзде по по городу, но оно того точно не стоит

3  Спасибо, Natalya K!
Тип поездки

Отзыв написан 8 июля 2015

Замечательный ресторан, располагающийся в центральной части города, не кишащий толпами туристов. Обычно здесь обедают итальянцы, что означает, что кухня здесь действительно хороша. Приличное место с хорошим сервисом; есть также столы и на улице, что позволяет в теплое время года насладиться итальянским воздухом. Но наслаждаются здесь не только итальянским воздухом, но и кухней! Пицца из печи, салаты, горячее ..Помните цитату из фильма "Ешь, молись,люби" с Джулией Робертс? "У меня серьезный роман с моей пиццей" - вырвалось из уст главной героини на обеде в итальянском ресторане. Каждый, кто не равнодушен к вкусной пицце и итальянской кухне, останется доволен посещением данного ресторана.
P.S. Цены довольно демократичные, рассчитанные на итальянцев, значит, вполне подходящие и "кошельку туриста" )

Спасибо, Мария С!
Отзыв написан 9 января 2015

приятное очень место, я ела пасту с порчини, очень вкусно! пиццу мы не ели, но выглядит тоже не плохо! открыто до поздна

• Атмосфера
Спасибо, anyasarang!
Отзыв написан 17 ноября 2014 через мобильное устройство

Прекрасная еда, особенно пицца, очень открытый и профессиональный персонал и истинно итальянская атмосфера. Рекомендую, самое вкусное, что пробовали за 3 дня в Риме.

Спасибо, Сергей К!
Отзыв переведен с этого языка: английский. Показать оригинал
Отзыв написан 17 ноября 2014 через мобильное устройство

Восхитительный персонал и отличная еда! Посещая Рим, ... определенно стоит посетить! Лучшее место в этом районе! Очень рекомендую!!!

Спасибо, Dessie I!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com на: английский Показать оригинал

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Pizzeria i Fratelli, также просмотрели

Вы посетили объект Ristorante Pizzeria i Fratelli? Поделитесь впечатлениями!