“Вкусная пицца”

Рейтинг № 371 из 12 864 Рестораны в Риме
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Район: Сан-Лоренцо
Отзыв написан 9 августа 2017 через мобильное устройство

Очень вкусная пицца на тонком тесте, готовят ее в настоящей печи!) Заказывали первый раз пиццу романо, была соленовата ( потому что с анчоусами) но вкусная, а вот пиццы 4 сыра и примавера оказались безукоризненными : сочные вкусные много начинки) советую посетить данное заведение)

Спасибо, Екатерина Ч!
Тип поездки

Отзыв написан 20 сентября 2015 через мобильное устройство

Начитавшись тут хороших отзывов-для ужина решили выбрать это заведение,шумное, неприятная атмосфера, заказала пасту карбонару(люблю ее) и пиццу с ветчиной и грибами, карбонара была жирная и переперченая, первый раз такую пасту мерзкую попробывала, д.. ну а пиццу тяжело испортить, просто по сравнению с другими заведениями в которых ужинали в риме-начинка тут скудна, два тонюсеньких кусочка ветчены на огромную пиццу.. ценник в основном как внзде по по городу, но оно того точно не стоит

3  Спасибо, Natalya K!
Отзыв написан 8 июля 2015

Замечательный ресторан, располагающийся в центральной части города, не кишащий толпами туристов. Обычно здесь обедают итальянцы, что означает, что кухня здесь действительно хороша. Приличное место с хорошим сервисом; есть также столы и на улице, что позволяет в теплое время года насладиться итальянским воздухом. Но наслаждаются здесь не только итальянским воздухом, но и кухней! Пицца из печи, салаты, горячее ..Помните цитату из фильма "Ешь, молись,люби" с Джулией Робертс? "У меня серьезный роман с моей пиццей" - вырвалось из уст главной героини на обеде в итальянском ресторане. Каждый, кто не равнодушен к вкусной пицце и итальянской кухне, останется доволен посещением данного ресторана.
P.S. Цены довольно демократичные, рассчитанные на итальянцев, значит, вполне подходящие и "кошельку туриста" )

Спасибо, Мария С!
Отзыв написан 9 января 2015

приятное очень место, я ела пасту с порчини, очень вкусно! пиццу мы не ели, но выглядит тоже не плохо! открыто до поздна

• Атмосфера
Спасибо, anyasarang!
Отзыв написан 17 ноября 2014 через мобильное устройство

Прекрасная еда, особенно пицца, очень открытый и профессиональный персонал и истинно итальянская атмосфера. Рекомендую, самое вкусное, что пробовали за 3 дня в Риме.

Спасибо, Сергей К!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Pizzeria i Fratelli, также просмотрели

Вы посетили объект Ristorante Pizzeria i Fratelli? Поделитесь впечатлениями!