Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 24 октября 2015 г.

Мы прибыли рано, до того как наша комната была готова. Персонал на ресепшене снабдил нас бесплатным завтраком и мы пошли прогуляться в окрестностях пока приготовят наша комнату. Отель находится в трех блоках от Пьяцца-дель-Пополо. Наша комната в новом крыле почти идеально нам подходила. Большая, с очень удобной кроватью, замечательным постельным бельем, мягкими подушками и большая душевая с верхней душевой лейкой типа тропический дождь и большим количеством горячей воды. С открытым окном слышен городской шум но с приложением white noise можно его практически полностью заглушить. Завтрак на террасе на крыше был восхитителен и внимательные улыбчивые сотрудники всегда помогали. Завтрак был лучший большинства других что мы пробовали в Италии. На террасе первого этажа более спокойно или живо по вечерам в зависимости от того играет ли живая музыка. Замечательный уголок чтоб расслабиться после рабочего дня. Весь персонал безотказно помогал со всем начиная от водителя до туристических гидов (по цене гораздо дешевел чем мы видели он-лайн). Из недостатков, проходит небольшой ремонт и встречаются голые лампочки, о это часть очаровательного небольшого местного отеля с винтажными решетчатыми лифтами который требует терпения для недизенфицированного, подлинного итальянского опыта. Это конечно не Ди Руси, но очень близко к центру, намного круче для местных и туристов, в том числе выгодно.

1  Спасибо, Robert H!
Отзыв написан 20 октября 2015 г.

Отель заявлен, как 4-х зв, что полностью не соответствует действительности,я бы, пожалуй, не дала и 3-х...Он очень обветшал и сильно состарился за годы без ремонта... Нас с друзьями поселили, каждого в одноместные номера, это ужасно депрессивные, маленькие "кельи" с темными стенами и плохо освещены. Ванная комната, со старой протертой до "дыр" плиткой, в швах плитки чёрная плесень( или грибок), что совсем не полезно для здоровья. Отсутствие душевой кабины, как таковой, толко грязная шторка, которая все время прилипает к телу, когда принимашь душ. Завтрак очень однообразен.
хотя есть, конечно и положительные моменты: терасса на крыше, там приятно завтракать и смотреть на крыши Рима. И уютный дворик со столиками внизу в баре, где можно выпить чашечку кофе или чего нибудь горячительного...

Совет по выбору номера: точно не селитесь в одноместный номер... шумно, тесно, депрессивно...
  • Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Maria S!
Отзыв написан 28 июня 2015 г. через мобильное устройство

Очень интересный отель, рекомендую любителям раритетов и разумного подхода, всё рядом, расположение удобное, персонал хороший, отзывчивый, дворик изумительный, крыша прелестная, завтрак хороший. Я обожаю старинные здания, мебель, лифты, посуду,у них совсем другая аура, приятная атмосфера, этот отель как-будто начала 20 века, волшебное состояние чего-то необычного, по крайней мере для нас - любителей всего антикварного. А цена тоже очень разумная, особенно если раннее бронирование. Остальное сделает красавец-город Рим, тут невозможно оставаться недовольныи или равнодушным, удачи всем;)

Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, FatimaSarabskaya!
Отзыв написан 16 апреля 2015 г. через мобильное устройство

В центре, возле Пьяцца дель Попполо, на тихой улице.
Снаружи выглядит как фасад одного из окружающих домов, внутри в старом европейском стиле с бронзовыми ручками и старинным лифтом.
Тканые обои в номерах и деревянные комоды.
Номера маленькие и вообще- шика не много, главная ценность это колорит.
Есть старый фильм " отель Локарно", тоже добавляет.
Понравилось.

Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Yevgeni O!
Отзыв написан 5 ноября 2014 г.

Очень интересный бутик-отель с антикварной мебелью! Меня просто покорила старинная мебель из темного дерева! Если Вы любите комфортные и новые сетевые отели, то Locarno Hotel не для вас. Это место для ценителей винтажа :) Кстати, отель находится в самом центре :)

Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, traveler_gm!