Palazzo Naiadi, The Dedica Anthology, Autograph Collection(Рим)
Hotel Artemide(Рим)
  • Ресторан
Mercure Rome Colosseum Centre(Рим)
Mercure
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 120 $ в сутки.

• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 25%.

Найденная Вами цена на 25% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 138 $ в сутки.

Gran Melia Rome(Рим)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 36 $ в сутки.

Rome Cavalieri, A Waldorf Astoria Resort(Рим)
Отзыв написан 22 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отель расположен очень удачно. Близко к вокзалу Тримини. Можно удобно и быстро добраться до аэропорта и из аэропорта. И есть опции электричка подороже или автобус, он прямой, ходит по расписанию, стоит 6 евро с человека. Отправляется с бокового входа в вокзала Тримини. Сам отель в 15 минутах ходьбы от Колизея и чуть дальше Римский Форум. До Испанской лестницы минут 18-20. Мы везде ходили пешком, только в Ватикан ездили на метро. Сразу возле отеля церковь Санта Мария Маджоре, очень красивая. По отелю заселение, выселение все быстро. Но есть местный налог по 4 евро в сутки с человека! Его берут при выезде и только за наличные! Отель находится в очень красивом старом здании, и это и плюс, и минус. Плюс красиво и стильно. Минус старая канализация((((. У нас номер был на последнем этаже и по утрам из туалетной комнаты сильно воняло канализацией. И в ванной забивался слив, один раз он забился так, что снизу хлынула вода и красивым потоком потекла из ванной в комнату. Было это вечером, и из всего персонала на ресепшн был только один человек и когда мы ему позвонили с криком, что у нас потоп, он смог нам помочь только.... выдачей дополнительных полотенец (((. Все.... всю воду мы убирали сами, никто не пришел нам на помощь.(((( Последующего ремонта также не последовало. У нас оставался последний день, а переселить в другой номер нас могли только в этот последний день во втрой половине дня. Но нам уже это было не нужно на последнюю ночь, поэтому мы наивно отказались, полагая что канализацию проверят и все устранят, но никто ничего не делал. Все мило улыбались, и обещали все починить. Отелю очень нахватает хорошего менеджмента и ремонта. Номера не маленькие, но почти нет мебели, только кровать с прикроватными тумбочками, один стол и стул. Встроенный маленький шкаф для одежды. В ванной ни одной вешалки или крючка для одежды. Даже нет стаканчика для зубной щётки. Завтраки нормальные, голодным не будешь. Wifi был, но интернета не было, увы. Только на ресепшн еще какой то сигнал был.
Отель выставлен на продажу, надеюсь новый хозяин учтет все и устранит все проблемы.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Оксана К!
Отзыв написан 23 февраля 2017 г.

Раньше был типа респектабельным. Лепнина, санузел с ванной и биде. Обычно сейчас в таких заведениях один душ. Но ванна маленькая. Но есть. А так тихо, чисто, тепло и уютно. Учитывая то что только ночевать приходили. Очень не плохо. Хотя что то где то и обшарпано малость. Но жить не мешает.

Совет по выбору номера: Тут главное чтобы было тихо и не мешали. А не в номере сидеть. Так что берите любой не ошибетесь.
  • Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Sergey M!
Отзыв написан 5 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Отель откровенно не тянет даже на 3 звезды. Номера очень старые, в первом предложенном номере даже окно не закрывалось, сан узел: вода практически не регулируется, в первый день чуть не сварилась в кипятке, кран на раковине протекал, а душевая кабина просто закрывалась шторкой, так как дверной механизм был сломан. Завтраки очень скудные: 1 вид ветчины, 1 вид сыра, масло, хлеб, чай/кофе/вода/сок, булочка и хлопья с молоком. Вся мебель имеет ярко выраженные следы б/у. В общем для "студентов" неприхотливых возможно и подошёл бы вариант, точно не для семьи взрослых людей или тем более с детьми!

Проживание: декабрь 2016 г.
Спасибо, Ogayolga!
Отзыв написан 8 октября 2016 г. через мобильное устройство

В целом неплохой отель с хорошим расположением. Недалеко остановка метро, жд вокзал Термини, прям напротив есть ресторанчик с самым вкусным кофе и все достопримечательности в пешей доступности.
Завтрак сносный: есть 3 вида сока, кофе, сырная и колбасная нарезка, булочки, круасаны, пончики и разные виды джемов. В номере убирают каждый день и качественно.
Но есть минус - душ. Нужны пляски с бубном чтоб выставить нужную температуру воды и либо будет нормальный напор, но холодной воды, либо слабый, но горячей. Есть кондиционер. В одном из номеров был холодильник, в другом небольшой сейф.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Инна В!
Отзыв написан 19 декабря 2015 г.

В районе вокзала десятки подобных отелей. Если вам нужен приличный, но бюджетный bed&breakfast в Риме - выбирайте любой из них, ощущения будут одинаковыми. Номера стандартные, вида из окна нет, улица шумная, завтраки однообразные, но все-таки они есть, за поворотом Опера, в 10 минутах ходьбы (если идти по правильному маршруту) фонтан Треви, для путешествий в другие города Италии - совсем рядом вокзал Термини.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, SupraVL!