7 493 результата
Отзыв написан 13 января 2018 г. через мобильное устройство

Отель прекрасный и расположен в самом центре до любой достопримечательности не более 10-25мин пешком! Маленькие но уютные стандартные номера. Доброжелательный персонал. Из недостатков можем отметить лишь несколько однообразные завтраки, хотя и весьма насыщенные. На ужин можно зайти в ресторан ambrosia на 7 этаже. Цены чуть выше чем в городе, но зато никуда не надо идти и на верхней веранде очень приятно ужинать в хорошую погоду. Ну и самый большой недостаток это абсолютно идиотские ванны. Мыться там не залив всю ванну водой, практически не реально. Ванна закрыта узеньким стеклом шириной сантиметров 50 и в этом узком проеме невозможно мыться ни тропическим душем сверху ни обычным ручным - вола льётся прямо в ванную комнату! С этим надо что-то делать. Большой жирный плюс это Wi-Fi на территории всего отеля и в номерках. Такая устойчивая работа сети во многих других отелях бывает не часто. Если Wi-Fi вам нужен, то этот отель однозначно ваш выбор. Мини-бар бесплатный и каждый день пополняется. Русскоязычного персонала нет, небольшой минус для некоторых. В целом трудностей с пониманием английского там нет. Большое спасибо Ivan на ресепшене, который не смотря на русское имя, не понимал Русский язык, но всегда был рад помочь и даже распечатал билеты в Ватикан. Персоналу отеля неплохо было бы предупреждать о налоге на туризм, который может быть ощутимым для многих. К примеру за неделю проживания с вас спишут 84€ и это может быть непредсказуемой тратой. Это собственно не к отелю претензии, но предупредить было бы неплохо. В спа так и не дошли, но думаю там тоже все на уровне. При следующем посещении Рима обязательно остановимся в этом отеле.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Dmitry O!
Federico_Pacini, Direttore в Hotel Artemide, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 января 2018 г.

Уважаемый Dmitry O,

Прежде всего мы благодарим Вас за то, что вы уделили Ваше время на рецензию нашего отеля. Всегда очень приятно читать комментарии, в которых упоминаются наши сотрудники. Поэтому я бесконечно благодарю Вас от имени Ивана и всего нашего персонала за приятные слова, сказанные в их адрес.

Пользуясь случаем, мы бы хотели объяснить, что Hotel Artemide обладает разными категориями номеров, от 13 кв.м. Basic Double до 31 кв.м. Suite. Мы советуем нашим будущим гостям внимательно проверить данные разных типологий на нашем вебсайте, чтобы выбрать категорию, наиболее подходящую для личных потребностей.

Что касается утечки воды из ванной, возможно возникло недоразумение с использованием стеклянной панели, которая служит именно для этих целей. Стеклянная панель должна находится с внутренней стороны бортика ванны. Таким образом вода будет струится внутрь ванны, а не наружу. Нам крайне жаль за это неудобство. Если бы Вы нам сообщили о нем во время Вашего пребывания, мы бы несомненно смогли бы объяснить лучше правила пользования.

По поводу муниципального сбора, к сожалению это обязательный взнос, требуемый Муниципалитетом города Рим за ночлег во всех учреждениях, принимающих туристов в нашем прекрасном городе.
На нашем вебсайте сбор ясно указан, во время бронирования, и на сайтах наших коммерческих партнеров также указана данная информация. Нам бы не хотелось, чтобы речь шла о случившемся, возможно, недосмотре, но в любом случае нам очень жаль, что Вы узнали о нем только во время Вашего пребывания.

Нам так же очень жаль, что наш завтрак показался Вам монотонным. Мы смеем уверить Вас, что большая часть продуктов - приготовлены нашим шефом, включая хлеб и сладкое.
Вообще-то завтрак является нашей сильной стороной, полюбившейся нашим гостям, особенно деликатесы как брускетта, рикотта, моцарелла из молока буйволиц и сладости, которые наш шеф обычно дает попробовать, проходя между столами. В любом случае мы благодарим Вас за совет и постараемся разнообразить выбор предлагаемых продуктов.

Мы очень счастливы, что Вы снова выберете Artemide, во время Вашего следующего приезда в Рим и мы сделаем все, чтобы Ваше пребывание было еще лучше.

Arrivederci,

Federico Pacini
Hotel Manager

Отзыв написан 8 января 2018 г. через мобильное устройство

Были в декабре 2017 все понравилось , семь минут пешком от автовокзала, пешком ходили в Ватикан , завтраки очень хорошие , очень дружелюбный персонал , в номере спалось очень хорошо окна были во внутренний двор

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Sergei A!
Отзыв написан 25 декабря 2017 г. через мобильное устройство

номер отличный - кровать удобная) стильно отделан тканевыми обрями в серый цвет) , шикарный душ , usb розетки для гаджетов , завтрак отличный - свежевыжатый апельсиновый сок свежая рикотта ( особый привет официнту который предлагал этот сыр!!))) можно просить еще что приготовить отдельно ,много фруктов для зимы) овощей , свеже испеченый хлеб - отличный трансфер из аэропорта в аэропорт( мерседесы) - в день рождения бутылка шампанского- на крыше хороший ресторан - единственный минус - нельзя было открыть окно )) ставни прикрывали свет) - понимаю зима и в номере только в темное время суток но иногда хочется посмотреть что там интересного на улице )) - за это даже нельзя снижать оценки )

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Полный Г!
Отзыв написан 22 июня 2017 г.

Мы проживали в номере комфорт на 4 этаже.
В комнате все соответствовало высоким стандартам:
удобная двухспальная кровать, сейф, мини бар, который пополнялся каждый день,
отличная ванная комната. Удачное расположение отеля.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Sorkin1!
Отзыв написан 3 апреля 2017 г.

В Рим приехали уже ни в первый раз. Путешествуем семьей, с ребенком 14 лет. В этот раз очень повезло с отелем. Заселение заняло 5 мин. Номер фантастический, Разделен перегородкой на две части. С двух сторон висит телевизор. Одна двуспальная кровать и один двухместный, очень широкий диван. Все очень современно. Шикарная ванная комната. Полный набор средств для ухода, прекрасные полотенца, халат и тапочки. в Номере есть чайник и вкусняшки, все ежедневно пополняется.
Жили на 3 этаже. Окна выходили на проезжую улицу, было слышно машины, но нам это не мешало. Постельные принадлежности, затягивали в сон до утра. Утром просыпались под чудесный колокольный звон, звонарь на соседней церкви, просто мастер виртуоз!
Очень вежливый и внимательный персонал, все вопросы решались очень быстро и с улыбкой.
На седьмом этаже есть ресторан и видом на крыши Рима. Кормят очень вкусно и очень красивая подача блюд. Вечером старались ужинать в ресторане отеля. Ресторан пользуется спросом, поэтому стоит бронировать за ранее.
Отдельно хочу сказать о завтраках!!! Это песня!! Есть все!! Перечислять не буду, но каждое утро официант разносил на подносе свежайшую моцарелу и рикотту. да и еще подсказывал с чем это лучше есть. Очень вкусно!!!
Уезжать не хотелось.

Совет по выбору номера: Отличные номера и вкуснейшие завтраки. Очень вежливый персонал
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Natalya C!
Federico_Pacini, Direttore в Hotel Artemide, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 апреля 2017 г.

Уважаемый/ая 666605,

мы бесконечно благодарны Вам за Ваш отзыв и мы счастливы, что в этот раз Вы выбрали Hotel Artemide для Вашего пребывания в Риме.

Из Ваших великолепных комплиментов, мы понимаем, что Вы забронировали один из наших Junior Suite, которые, все без исключения, выходят окнами на Via Nazionale - улицу полную баров, местных характерных ресторанчиков, магазинов и модных бутиков и посему всегда оживленную. Но как Вы и сами заметили, шум, доносящийся с улицы, в номере едва слышен, благодаря тому, что мы снабдили все окна звукоизолирующими стеклами, чтобы сделать пребывание наших гостей еще более уютным.
Нам очень приятно, что открыв окна, Вы смогли послушать колокольные мелодии церкви San Paolo dentro le Mura, которые несколько дней в месяц радуют Via Nazionale своим приятным и расслабляющим звучанием.

Мы ценим также Ваш совет будущим гостям забронировать заранее наш ресторан, который действительно имеет в распоряжении мало столиков и пользуется настолько большим спросом, что нам не всегда удается удовлетворить всех желающих. Преимущество наших блюд заключается в том, что все наши блюда, включая хлеб и яичная паста - домашние и готовятся нашими шеф-поварами. Аналогично домашними являются и блюда подающиеся во время завтрака, которым мы рады сопроводить пребывание наших гостей и сделать вкус итальянской кухни неотъемлимой частью их пребывания в нашей стране.
Мы также благодарим Вас за прекрасные слова в адрес нашего персонала, который с большим нетерпением ждет новой встречи с Вами во время Вашего следующего приезда в Рим.

Arrivederci!