Отзыв написан 25 февраля 2017 г.

Отличный отель, недалеко от вокзала Термини. Удобно добираться до всех достопримечательностей ( пешком или на метро). Завтрак нормальный: кофе и пару булочек, без мяса. Но всего вполне достаточно. Номер хороший, ванная комната средняя. Только душевая кабина очень маленькая. Если вылет вечером, то удобно оставить багаж и забрать перед отъездом. В следующий раз буду здесь останавливаться.

Совет по выбору номера: В 401 комнате не ловил и не подключался WiFi. приходилось пользоваться на ресепшене
  • Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, bezzz_B!
Отзыв написан 30 января 2017 г.

Только вернулись из Рима . .Цель поездки :Экскурсионная и зимний шопинг,поэтому выбирали отель по местоположению.Для наших целей он оказался идеальным (конечно исходя из соотношения цены.( 45 е сутки!)и качества.До Термини-10 мин.пешком,до Оперного Театра- 5 мин.Колизей -20 мин,Ватикан-30 мин .Вия Национале- за углом дома,До Испанской лестнице 15 мин . по ул Четырех Фонтанов.Везде ходили пешком-наслаждались Римом.
Теперь о самом отеле-приветливый персонал(не говорит по русски,но легко решались все вопросы),номер совершенно обычный,но чисто ,всегда горячая вода в душе.Из минусов-неудобные матрасы,и ужасная слышимость с улицы.
До 12 ночи шумит транспорт,с 12 до 2 ночи идет загрузка мусора и подвоз товаров в ресторан внизу.Три ночи не спала вообще ,потом привыкла.Но муж не жаловался.Да,завтраки- я считаю для этого уровня отеля- хорошие! Очень качественные мюсли и молоко.прекрасный кофе(варят любой по желанию),масло, сыры 2-х видов,паштет неплохой,мед,шоколад и все джемы,прекрасная выпечка. Воду спросила-дали, и ставили на следующий день к нам на стол.Очень приветливые девочки официантки!Для этого уровня отеля , цены и наших целей все было хорошо.Удачных Вам путешествий!

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, vrnvrn!
Отзыв написан 19 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Для меня этот отель стал отличным местом для сна, при том, что расположен совсем недалеко от вокзала Термини с его орущими, гудящими, вечно людными улицами. Сколько раз останавливалась в этом районе - всегда проблема со сном из-за постоянного шума днем и ночью. Здесь у меня был очень скромный номер с окнами во внутренний двор здания (двор-колодец с лестницей какого-то офиса). Темно, тесно, непрезентабельно, но ванная комната нормальных размеров (душевая кабинка тесная), чистая. Номера на втором этаже, возле ресепшен, попроще - видно по дверям в сравнении с номерами на 4 этаже, где завтрак. Зато на втором этаже, как видно из советов, отличный вай-фай в номере - я прекрасно смотрела кино, ну и едой не пахнет по утрам, хотя какая уж там еда: булки, кофе, жуткий растворимый сок, хлопья, тостовый хлеб и сыр с маслом - тостера нет. Ну и фрукты. Воды нет, - слава богу, с питьевой водой в Риме нет проблем! Красивые картинки с парадной лестницей (на букинге) - это фантазии менеджеров. Как и их девиз 'бутик-отель'. С другой стороны, я не была в номерах на 4 этаже или с террасой - может, там все роскошно)). Что впечатляет - так это великолепный фасад, с улицы отель выглядит действительно неотразимым. Ну и работающий лифт, конечно, большой плюс.
От отеля до вокзала - 7 минут с чемоданом, до Санта-Мария Маджоре - 10 минут, до Колизея и Форумов не торопясь - минут 20, не больше. В общем, отличное местоположение и не самый плохой набор удобств.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 30 апреля 2016 г.

Главное удобство отеля - расположение. Близость к вокзалу Термини, в пешей доступности от основных достопримечательностей вечного города. Но номера очень маленькие, темные, и отличная слышимость в отеле. Можно остановиться на пару ночей, но не более

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Shuralovestravel!
Отзыв написан 11 марта 2016 г.

Из плюсов отеля - находится на одной из центральных улиц Рима - Виа Торино, в 100 метрах от метро и Площади Республики. Очень удобно оттуда гулять пешком по центру. Рядом и магазины и куча кафешек-ресторанов.
Собственно, из плюсов, все. Сам номер не понравился, очень темный , т.к. ставни открыть почти невозможно из-за старости. Само здание квартирного типа, ресепшн находится на 3-м этаже. Внутри все тоже далеко не новое, понятно, что поддерживается некая атмосфера старины, но обновление не помешало бы. Про все номера говорить не могу, но конкретно наш в этом нуждался (у нас был стандарт двухместный). Также сильная слышимость, это просто бич многих отелей. Дело в том, что завтрак накрывался в помещении на нашем этаже и с 7 утра начинается лязг ложек-вилок, хождение туда-сюда, громкие разговоры итд, все это раздражало просто жутко. Завтрак кстати скудный, разные виды булок, йогурты и напитки, мы один раз сходили, потом предпочитали ходить завтракать в кафе рядом.
Поскольку поездка была в августе в пик жары, прохлада номера была очень кстати, так что за это тоже плюс.
Не понравилась еще одна мелочь - нам нужно было распечатать билет в Ватикан, попросили это сделать на ресепшн, и я сильно удивилась, когда с нас попросили 50 центов за листик - что за мелочность?
Итог - расположение очень хорошее, если все-таки выбрали этот отель, более тщательно подходите к выбору номера.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Inkin101!