“Fiori di Zucca”

20:00
Рейтинг № 911 из 12 823 Рестораны в Риме
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Центр
Отзыв написан 12 ноября 2018 г.

Планируете поездку в Рим? Не упустите возможность посетить этот ресторан с действительно восхитительной кухней. Рекомендуем отведать antipasto Fiori di Zucca - пальчики оближешь !!!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Roma R!

Отзыв написан 29 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное и вкусное место! Морепродукты превосходные свежие продукты, большие порции, обслуживание на высоте! Перед расчётом принесли как бонус лимончелло и бисквиты! Все очень понравилось, придём ещё не раз!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, kristinasC2043WY!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный ресторан. Находится недалеко от центра, внешне ничем не выделяется, но зайти надо.
Ризотто с море продуктами – вообще бесподобный.
Горячо рекомендую.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, 700alexanderk!
Отзыв написан 3 апреля 2018 г.

Пошли сюда в основном из-за устриц. Чудесные свежие устрицы по 2 евро за штуку.
Обслуживание прекрасное - уровень дорогого ресторана. Официант сам вызвался подобрать нам вино с учетом разных блюд. Прямо в зале было нечто вроде камина или гриля, на наших глазах жарили мясо. Попробовали салтимбоку и барашка. Барашек как раз готовился в этой жаровне. Невероятно вкусный!
Интересный сервис десертов. Пока ты еще думаешь: "Осталось ли у меня еще место для кусочка торта", мимо тебя проплывает тележка с десертами - и ты уже решил, что место есть)))

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, Darya S!
Отзыв написан 31 января 2018 г.

Неплохой ресторан. Маленький. Заказали равиоли, очень вкусные. После еды подали бесплатный десерт, чего в других ресторанах не делали)) Единственно, мне показалось, неудобные стулья.

Дата посещения: январь 2018 г.
1  Спасибо, Antimonova!

Путешественники, которые просмотрели La Cabana, также просмотрели

Вы посетили объект La Cabana? Поделитесь впечатлениями!