“Очень вкусное мороженое ”
Отзыв о Venchi

Venchi
Рейтинг № 67 из 872 Десерты в Риме
Услуги: Открыто допоздна
Район: Centro
Отзыв написан 12 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусное мороженое, не приторно сладкое. Думаю шоколадное мороженое здесь будет самое вкусное в городе, пробовать обязательно. Сорбеты идеальные.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Kristina K!

Отзыв написан 29 июля 2018 г.

Второй раз в риме и по традиции забегаю в Venchi,как обычно вкусно,очень вкусно,просто супер!!! Позволила себе взять джелатто в вафельном рожке с ореховой крошкой,калорийная бомба,но оно того стоит,просто шоколадный шоколад в шоколадном шоколаде и сверху клубничный сорбет!!!))) Это просто нечто)

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, mashaxr!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Скажу просто, что это самое вкусное джелато, которая я ела. Хороший выбор сортов, особенно рекомендую шоколад 75%. Не самое бюджетное место, но однозначно стоит своих денег

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, ksenia_mouse!
Отзыв написан 17 марта 2018 г.

При тебе готовят мороженное и всяческие вкусные дольчики. С удовольствием заказал себе гранд фраппе за 4,5 евро. Сделали невообразимо вкусную вещь из молока и ванильного с шоколадным мороженного. Кроме того, можно многое вкусное купить с собой. Видел эти кафешки и на вокзале, и в аэропорту, и на улицах города.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Malakhov D!
Отзыв написан 23 ноября 2017 г. через мобильное устройство

По мне так самое вкусное мороженое в Италии, оригинальный интерьер, по стене течёт целый водопад из шоколада а витрины призывают попробовать все что на них лежит, не самый бюджетный вариант 4 шарика в 2 рожка обойдутся вам в 10€ , но это мороженое -вкус Италии, не обделяйте себя! В принципе все мороженое которое мы попробовали в Риме было вкусным, здесь полно джелатерий!

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Ольга Н!

Путешественники, которые просмотрели Venchi, также просмотрели

Вы посетили объект Venchi? Поделитесь впечатлениями!