Отзыв написан 11 августа 2017 г. через мобильное устройство

Жили три ночи. Уютный, но, для четверки, тесноватый номер. Поразила отделка стен тканью. В номере все есть! Даже чайник и утюг с гладильной доской(!). Завтраки разнообразные и вкусные!!! Можно на завтрак отведать шампанское

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Константин Л!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 1 декабря 2015 г.

Этот отель находился в прекрасном для нас месте! Вечером после путешествий мы шли в ресторан и всегда находили чудесную еду - Al Forno della Soffita напротив через дорогу настоящее сокровище! Персонал гостиницы был всегда готов помочь с разными советами насчет поездок и т.д. Руэл на кухне - настоящий свет в окошке по утрам! Грациа!

Спасибо, anonymousinPA!
Отзыв написан 11 декабря 2014 г.

Сервис отеля абсолютно соответствует 2 звездам и стоимости. Если вы ожидаете от этого отеля условий 5 звездочного - то этого здесь нет. Номера небольшие, но чистые. WiFi бесплатный но доступен не во всех номерах, видимо зависит от расположения номера. У нас не работал, поэтому приходилось спускать вниз в зону ресепшена - там есть кресла и столики. Неприятного старого запаха, как часто бывает в старых недорогих отелях - не было. Завтрак вполне приличный, есть много видов разных йогуртов, выпечки, фруктов и ассортимент для тех, кто любит подкрепиться основательно. Расположение я считаю вполне удачным. Метро и вокзал относительно недалеко - пешком минут 5-7. Однако мы использовали метро всего пару раз, а так везде ходили пешком - минут 15-20 практически до любой основной достопримечательности. В целом остались вполне довольны.

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 40Julia!
Отзыв написан 18 ноября 2013 г.

Останавливалась в этом отеле на новогодние праздники. Для самостоятельных путешественников расположение может показаться не самым удачным - пешочком до центра минут 25-30. Зато недалеко до вокзала - 15 минут. Улица тихая, рядом 2 аптеки, продуктовые магазины не замечены, на пути к вокзалу - сетевой Conad, в доме напротив - замечательная пиццерия, рекомендую.
Сам отель приятный, на ресепшн - русскоговорящая девушка, поможет, подскажет. Wi-fi во время моего посещения был только в холле внизу и в комнатах, где накрывали завтрак. Может, что и изменилось. Номер бронировали трехместный, жили в итоге вдвоем, поэтому показалось просторно. Заглядывала в открытые во время уборки другие номера - выглядят совсем крошечными. Сам номер комфортный, декорирован "под старину" - стены обтянуты тканью, телевизор в шкафу, мебель уже пожившая, но удобная, чистое белье, сантехника. В ванной - кабина, унитаз, раковина, биде - все что нужно.
Очень понравились завтраки - в середине зимы вкуснейшие ананасы, множество сортов выпечки, вкусный кофе, сыры, колбасы, мюсли, яйца, приготовленные в разных вариациях. Всего много, все пополняется.
В общем, отель понравился. Вернулась бы туда снова.

• Проживание: декабрь 2012 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Анна М!
Отзыв написан 6 ноября 2013 г.

Вид на помойку. Wi-fi не работает. Когда выбрал функцию интернет через телевизор деньги списал, но тут же на мониторе появилась надпись, что браузер не работает. Если ночью захочется кушать, то забудьте.. Здесь это не предусмотрено .

Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, CFGroup!