Hotel Artemide(Рим)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 185 $ в сутки.

Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Official Site
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 122 $ в сутки.

Agoda.com
  • Завтрак включен
Palazzo Naiadi, The Dedica Anthology, Autograph Collection(Рим)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 382 $ в сутки.

Holiday Inn Express Rome - San Giovanni(Рим)(Недорого!)
Barocco Hotel(Рим)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Official Site
Gran Melia Rome(Рим)
  • Бассейн
Rome Cavalieri, A Waldorf Astoria Resort(Рим)
1 434 результата
Отзыв написан 8 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались на 6 дней. В целом неплохо. Check-in и check-out оформили очень быстро. Персонал очень отзывчивый и быстро решает все вопросы. Завтраки для европейской гостиницы отличные. Особенно восхитительны были круассаны. Уборка ежедневная. В номер не большой и немного староват. В ванной тоже ремонт или хотя бы тщательно уборка не помешает. В номере утюг с гладильной доской, чайник, фен, халаты, тапочки, все для душа. Напротив хорошая пиццерия с дровяной печью.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ekaterina N!
Отзыв написан 11 августа 2017 г. через мобильное устройство

Жили три ночи. Уютный, но, для четверки, тесноватый номер. Поразила отделка стен тканью. В номере все есть! Даже чайник и утюг с гладильной доской(!). Завтраки разнообразные и вкусные!!! Можно на завтрак отведать шампанское

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Константин Л!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 1 декабря 2015 г.

Этот отель находился в прекрасном для нас месте! Вечером после путешествий мы шли в ресторан и всегда находили чудесную еду - Al Forno della Soffita напротив через дорогу настоящее сокровище! Персонал гостиницы был всегда готов помочь с разными советами насчет поездок и т.д. Руэл на кухне - настоящий свет в окошке по утрам! Грациа!

Спасибо, anonymousinPA!
Отзыв написан 11 декабря 2014 г.

Сервис отеля абсолютно соответствует 2 звездам и стоимости. Если вы ожидаете от этого отеля условий 5 звездочного - то этого здесь нет. Номера небольшие, но чистые. WiFi бесплатный но доступен не во всех номерах, видимо зависит от расположения номера. У нас не работал, поэтому приходилось спускать вниз в зону ресепшена - там есть кресла и столики. Неприятного старого запаха, как часто бывает в старых недорогих отелях - не было. Завтрак вполне приличный, есть много видов разных йогуртов, выпечки, фруктов и ассортимент для тех, кто любит подкрепиться основательно. Расположение я считаю вполне удачным. Метро и вокзал относительно недалеко - пешком минут 5-7. Однако мы использовали метро всего пару раз, а так везде ходили пешком - минут 15-20 практически до любой основной достопримечательности. В целом остались вполне довольны.

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 40Julia!
Отзыв написан 18 ноября 2013 г.

Останавливалась в этом отеле на новогодние праздники. Для самостоятельных путешественников расположение может показаться не самым удачным - пешочком до центра минут 25-30. Зато недалеко до вокзала - 15 минут. Улица тихая, рядом 2 аптеки, продуктовые магазины не замечены, на пути к вокзалу - сетевой Conad, в доме напротив - замечательная пиццерия, рекомендую.
Сам отель приятный, на ресепшн - русскоговорящая девушка, поможет, подскажет. Wi-fi во время моего посещения был только в холле внизу и в комнатах, где накрывали завтрак. Может, что и изменилось. Номер бронировали трехместный, жили в итоге вдвоем, поэтому показалось просторно. Заглядывала в открытые во время уборки другие номера - выглядят совсем крошечными. Сам номер комфортный, декорирован "под старину" - стены обтянуты тканью, телевизор в шкафу, мебель уже пожившая, но удобная, чистое белье, сантехника. В ванной - кабина, унитаз, раковина, биде - все что нужно.
Очень понравились завтраки - в середине зимы вкуснейшие ананасы, множество сортов выпечки, вкусный кофе, сыры, колбасы, мюсли, яйца, приготовленные в разных вариациях. Всего много, все пополняется.
В общем, отель понравился. Вернулась бы туда снова.

• Проживание: декабрь 2012 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Анна М!