Отзыв написан 4 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель!
Расположение не очень удобное, но недалёко от отеля ходит трамвай, который идёт до Площади Венеции.
Рядом есть магазины и хорошая пиццерия.
Мы остались очень довольны номером, чистый, просторный с огромной террасой.
Персонал на ресепшн приветливый.
Завтраки достаточно однообразные, но неплохие. Все свежее и вкусное.

Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, m_oganesyan!
Tiziana A, Direttore vendite в Hotel Ripa Roma, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 ноября 2015 г.

Уважаемая Марина ,
спасибо большое за положительную оценку . Увидимся скоро!
Tiziana Alberati

Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 30 апреля 2015 г.

Мой молодой человек и я провели 3 ночи в этом отеле в апреле 2015 во время празднования нашего 5-летнего юбилея в Риме. Отель спрятан недалеко от главной дороги Трастевере. В целом отель простенький, но очень современный и необычный. Мы зарегистрировались в час дня (раньше указанных двух часов дня) без каких-либо проблем и нам дали наши ключи от комнаты 810, которая была на верхнем этаже. В комнате было аккуратно и чисто, двуспальная кровать с современным дизайном и освещением. В ванную комнату скользящая дверь из матового стекла двери и сама ванная приличного размера. В комнате была только одна розетка, то есть вы не можете смотреть телевизор и зарядить свой телефон одновременно(вероятно, это единственный отрицательный комментарий я должна сделать об отеле в целом). Кровать была нормального стандарта для отеля, но после 10 часов ходьбы в день, я не заметила, в этом неудобства - опять же я могу спать где-угодно, если так устала! В проживание в очень стильной «белой комнате» входил завтрак, который включал стандартный выбор горячих и холодных блюд. От булочек с шоколадом и отрубей до сосисок и омлета, здесь было всё для каждого. Сотрудники на стойке регистрации были очень гостеприимны и очень услужливы; утром, когда мы решили посетить Ватикан, у нас возникли проблемы с тем, чтобы получить наши билеты, и они постарались позвонить и помочь во всем, что было возможно. На первом этаже отеля есть тренажерный зал - очень маленький, но с хорошим выбором оборудования, которое только можно ожидать от тренажерного зала, идеально подходит для фитнеса, что я и сделала пару раз. Основной довод в пользу этого отеля это его расположение! В 20 минутах езды от аэропорта Чампино и в 10 минутах ходьбы от шума и суеты главной площади Трастевере (где расположены очень хорошие рестораны и бары). Очень легко добраться до и от главных достопримечательностей, до Пантеона около 30 минут ходьбы, а до Колизея всего 15 минут пешком. При регистрации вы получаете карту города со всеми из достопримечательностей, благодаря которой очень легко ориентироваться. Мы не обедали и не ужинали в отеле, предпочитая оставаться в там, где мы гуляли в этот день. Тем не менее однажды вечером мы заказали напитки в баре. Они были дороже по сравнению с местными барами и ресторанами (1 Пина Колада и 1 джин с тоником стоил 20 евро), но они подали снеки (закуски). Я рекомендую этот отель всем путешествующим в Рим. Я не видела детей вокруг отеля, поэтому можно сказать, что в основном это отель для взрослых, путешествующих в одиночку, либо парами или группой. И мой друг и я сказал, что хотели бы остаться там еще раз!

4  Спасибо, Christa K!
Отзыв написан 20 октября 2014 г.

В районе Трастевере, самом красивом районе Рима на мой вкус, есть прекрасный дизайнерский отель, Worldhotel Ripa Roma.
В нем чистые, тихие и уютные номера, цена соответствует качеству, в целом это хороший выбор, добротные 4 звезды.
До центра, до достопримечательностей и магазинов, можно быстро дойти пешком, благо погода в Риме, как правило, хорошая.
Хотя, минусы есть: плохой интернет.
Но в целом, это очень хороший вариант для романтической поездки, особенно, если у вас номер люкс: ванная с шампанским - самое оно!

Совет по выбору номера: номер люкс -мечта любого путешественника!
  • Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, stihialie2005geo!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 29 октября 2013 г.

Мой муж и я останавливались в этом очень устаревшем и зараженном постельными клопами отеле. Расположение нормальное, если вы не возражаете общественному транспорту. Кондиционер не работал, и если бы вы хотели принять душ, найдите другой номер. У нас был номер, показанный на их веб-сайте. Номер выглядел хорошо издалека, но далек от хорошего. Не останавливайтесь здесь.

2  Спасибо, Caprice D!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.ca на: Английский Показать оригинал
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 29 октября 2013 г.

Это была наша первая поездка в Рим. Расположение хорошее, если вы не против ездить на трамвае, район - ничего особенного..у нас был люкс, который, как говорится в пословице..."издалека выглядел лучше, чем вблизи"...номера на 8 этаже с покатыми стенами, как показано но фотографиях...'хорошим' был размер номера и огромного балкона, "плохими" были насекомые в постели, которые просто съели нас заживо за время пребывания в отеле и электричество, которое полностью отрубалось с завидным постоянством, каждый час...кондиционера нет, света тоже, розеток для телефона/ноутбука...персонал научил нас переключать рубильник, и мы с радостью делали это раз 50 в течение 3 дней. Персонал был приветливый и старался помочь, но напрасно...и да, душа нет, только потертая ванная...за $1,000USD, в Риме должен быть отель получше на 3 дня...

1  Спасибо, Caprice227!